*** Оля ***

Умные наручные часы, это модно?

Ответы
Леонид Солодарь

Это непрактично. Заявлено много, а на выходе - пшик. Нет водозащитности. Нет 4 Джи (как правило, или плохая работа). Маленький экран. Невозможность слушать в наушниках, если нет контакта по блютусу. Нет функциональности или нужна симка, а значит это ещё один телефон... Во всём уступает айпаду или гаджетам типа айпада. Короче, нет нормальных гаджетов или непонятно, для чего они: либо по функционалу это недотелефон, не актуальный в эпоху смартфонов, либо это непонятный гаджет типа пульсомера, да ещё и время показывает... Лучше классические часы носить... Если они ювелирные - это "плюс" к имиджу. А другие часы лучше вообще не носить, или по-привычке.

Алексей

Это стрёмно. Вчера передо мной на кассе в магазе пацан пытался расплатиться этими "умными" за бутылочку ёгурта. Человек пять с полными корзинами продуктов стояли и ждали минут 15 пока эта хрень сработает!

*** Оля ***

🤔ого

Алексей

Его-го!!!

Роман Ледяев

В том то и дело, что только модно... Моя склянчила Самсунг ватч, ну и чего вот она с ними делает??? Просто носит как бижутерию за 20 рябчиков и все!!! Ни разу пульс не померила и на режим сна ей пофиг...

Вв

Эта "мода" быстро надоест, зае.. мучаешься каждые два дня ставить их на зарядку. Если б на солнечной батарее, то было бы ништяк... В общем, через неделю я забросил их в дальний угол.

Стас Васильев

в наше время всё, что не модно. то либо для дебилов, либо для уродов моральных. Русская крутизна-айхвон за полста косарей, трусы с рыжей рваной матнёй и пачка чёйса на обед.

Стас Васильев

ты чё мне морды безносые шлёшь? хочешь обидеть?

*** Оля ***

НЕт

Стас Васильев

вот и я так думаю. Тему-таки сменил, или..Time to Say Goodbye

*** Оля ***

Что что

Стас Васильев

Как-Как))

Николай Новиков

Ручные вообще удобно,вскинул руку глянул время,но за смартфоном лезть что бы посмотреть время как то не удобно,особенно на работе когда руки грязные

*** Оля ***

Тоже правильно!

Егор Сколопендрычъ

Тридцать с лихуем лет живу, и не разу не видел умных часов... Людей умных трудно найти, а тут - часы....

Эп
Эпикуреец

Они настолько умные, что являются средством слежения. Только идиотам, сейчас это не понятно.)

Элвис-2

Какой то вид у них игрушечный... И заряжать ещё надо... Как то по мультяшному смотреться

*** Оля ***

🙂да ну...привыкаешь...

Элвис-2

Женщинам пойдет... Я бы не одел.. Мне надо стальные и водоустойчивые... А остальное я на смартфоне

*** Оля ***

Правильно!

Элвис-2

🖼

Людмила Варивоцкая

Они быстро выходят из строя.. ХОЧЕТСЯ В НОГУ С МОДОЙ..Внук уже двое таких " сносил..".

Алексей Едигарев

ЭТО .ЗНАЧИТ. НА ЛЕВОЙ РУКЕ. КРУГЛЫЙ ГОД ХОДИТЬ С КОРОТКИМ РУКАВОМ. ДАЖЕ ЗИМОЙ?😟

Алексей Едигарев

Я ЖЕ ПРО КОРОТКИЙ РУКАВ.КАЖЕТСЯ. ПИСАЛ.😟

*** Оля ***

Зимой с длинным рукавом..

Алексей Едигарев

а часы как кулон носить.?

Cергей Луцковский

Хоть что-то умное должен носить человек хотя бы на руке, если на плечах нет.

Владимир Чураков

Очередная фишка для выуживания денег. Молодцы барыги, технично работают!

*** Оля ***

А кому легко?

Владимир Чураков

Например, мне.😁😁😁

*** Оля ***

Я так рада, за вас!

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Дж
Джони

А разница есть, Умные или простые. По моему одно и тоже показывает время

*** Оля ***

🤭пульс и тренировка.......много ещё 😁

Та
Татьяна

И не только модно но и удобно..при такой глобальной цивилизации..)))

*** Оля ***

Спасибо!

Es
Esher

Понт без надобности. Многие даже не знают для чего эти часы нужны

Геннадий Зернов

Очень часто они бывают гораздо умнее их хозяина, потому и модно.

Виктор Алексеенков

Это которые шаги считают? Это всё,что они умеют, остальное-блеф

*** Оля ***

😂Да! Они!!

Виктор Алексеенков

Не пользуюсь.

Ша
Шамсуддин

есть люди которые без часов жить не могут, а я с часами не могу

Ал
Алексей

на столе валяются, время атомобиль показывает на приборке