Al
Aleksandr

У кремля заканчиваются боевая авиация для войны в Украине ,С других мест снять невозможно оголяються другие границы РФ видимо финал к поражению империи Не за горами, итог финала закономерен *** КГБист в агонии
🖼
Защита от Javelini по русски 😂😂😂

Ответы
Алексей Прибылов

всё верно. Ракета комплекса не отличается высокими летно-техническими характеристиками. Прежде всего, это ограничивает дальность стрельбы. Даже модернизированный ПТРК бьет только на 4 км, что существенно меньше дальности конкурирующих зарубежных разработок.
Сравнительно низкая скорость делает ракету более уязвимой к воздействию активной защиты танка-цели. Полет на дальность 2,5 км занимает более 13 сек, и автоматика бронемашины получает значительный запас времени для реакции. поэтому они бесполезны проти такой защиты. умойся упырок.😀

Алексей Прибылов

Так, известны примеры боевого применения ПТРК, в которых ракета не смогла удержать цель и промахнулась. По известным данным, причиной этого стала недостаточная контрастность целей и окружающей местности. При этом оператор не имеет возможности скорректировать траекторию или перенацелить ракету на другой объект.
Командно-пусковой блок использует только оптические приборы, что ограничивает его возможности по наблюдению. Современные дымовые завесы без труда нарушают работу оптики и скрывают потенциальные цели. Модернизированный вариант блока имеет лазерный дальномер для повышения точности расчетов, но его луч демаскирует ПТРК. Обнаружив облучение, танк-цель может включить средства подавления или ответить выстрелом. говно эта ракета....

Al
Aleksandr

Лёша ты военный эксперт ?

Алексей Прибылов

нет. но хорошо знаком с оружием.

Алексей Прибылов

ПТРК FGM-148 Javelin поступил на вооружение страны-разработчика почти четверть века назад. В дальнейшем это изделие поступило в серийное производство и активно использовалось войсками на учениях и в реальных операциях. Имело место множество экспортных контрактов. Для всех заказчиков было выпущено ок. 10-12 тыс. командных блоков и более 45 тыс. ракет. старье это уже....

Al
Aleksandr

Оk позже пообщаемся

Ирина Петрова

Прицельно лупить ракетами по собственным военнопленным-ноу-хау киевского режима. Что-то не помню ничего похожего в истории. Может вы знаете? А может это для того чтобы пленные не рассказали что-то очень интересное на следствиях что сейчас ведутся?

Al
Aleksandr

Московский путинский режим обречён путинизм Гибель России

Ирина Петрова

Нет такие как вы гибель вашей страны

Tanja W.

Последнее время особенно прикалывают ответы путинских отрядов :у них так г авно кипит, столько злости - видят уже конец-то!!!Нужно быть дебвилом, чтобы не видеть!

Al
Aleksandr

Скабеева Симонян, Кеосоян Киселёв, Соловьёв Коротченко Попов Шейнин эти существа инфаркт миокарда не за горами , сколько злости у этих (СУЩЕСТВ) 🤦‍♂️🤦‍♂️ интересно где поселяться эти животные после .....

Tanja W.

Можно я скажу, можно?? В тюрьму плять всю эту дикую тупую гавкающую свору!!!👍👍👍👍

Al
Aleksandr

пропаГАНДОНЫ кремля заработали себе виселицу ,бумеранг прилетел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вы все на все 100% правы.👍👍👍🤝

Алексей Агрицкий

Донбасс освобождается. Линия фронта отодвигается от Донецка.

Al
Aleksandr

А ты каким боком к Донецку ? Ты ж далеко от него ,снова телека насмотрелся ,очередную порцию говна схавал из колбы )

Алексей Агрицкий

Гавно - это твоя еда. Слушай Арестовича дальше.

Al
Aleksandr

Кто это арестович ?

Алексей Агрицкий

Гугл в помощь

Al
Aleksandr

Тебя ж интересует

Василий Теркин

Откуда инфа? Зе обдолбаный сказал? Ваш флот и авиация где?

Al
Aleksandr

Шызоид Путин 🖼

Василий Теркин

Да это все бред,про бухого За мне скинь

Al
Aleksandr

🖼

Василий Теркин

Я не получил ответ,где ваш флот и авиация? Просрали? А скажи что построено в твоём городе при Украине?

Al
Aleksandr

Взаимно

Василий Теркин

А Крыму построено много современных школ,обласнач больница им Семашко, почти все дороги обновили,приезжай увидишь

Ивник Ивников

Просто им такие не знакомы. У Дефо это хорошо прописано.

Не
Нелли

Вы еще не видели ничего из того, что есть у России.

Al
Aleksandr

Уже ничего нет

Не
Нелли

У вас да , ничего нет.

Александр Андреенко

Юноша, это вы в агонии

Al
Aleksandr

Путинизм стравил два братских народа на убийственную войну между собой жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Андреенко

Стравливать порошенко начал. Клоун продолжил. И теперь носится по миру с протянутой рукой. Жалкое зрелище.

Алла Аа

И брехать не умеете.

Al
Aleksandr

Бешут собаки вечерами , ночами вы каста Неверов

Алла Аа

Нас собаки не бесят и не "бешут".