Геннадий Криц

Прошел почти год. Интересно, у квасных патриотов хоть что-то изменилось в отношении всего этого, или они стоят на тех же позициях?

Ответы
Nikira (Ирина)

Ну Меладзе уже говорит,что его не так поняли.... )))) А эти,которые,сидючи в интернете,четко знают как вести боевые действия и какие все генералы тупые,вот они бы.... ух.....они бы за пару дней все решили.Это самоуверенные чмошники.по жизни ни на что не способные.

Nikira (Ирина)

Фух... это называется высказалась.😂

Геннадий Криц

Хорошо)

Владимир С

Мы все те же! Скажите пожалуйста как и отчего вы уцелели, когда чурки вырезали рускоязычных?

Геннадий Криц

Вы идиот. Кто и кого вырезал в Узбекистане

Владимир С

Ты сука!

Константин Саратовцев

Ура-патриоты. это не те, что у линии фронта.

Геннадий Криц

Это те, что с пивом на диванах

Константин Саратовцев

Чаще это наполитизированное бабьё.

Геннадий Криц

И мужичьё

Та, Которая...

Наполитизированное, как Константин

Геннадий Криц

Агрессивное и тупое

Та, Которая...

Верно

Нурия Шагабиева

Жаль , что вы сами так ничего и не поняли.

Нурия Шагабиева

Может дойдет все таки ....

Геннадий Криц

А до вас дойдет, что эта война за9 территории, а не кого-то спасать...что касается этого ролика, то этот блогер несет полнейший бред. Он оправдывает агрессию тем, что Украина хотела вступить в НАТО. Но это личное дело любого государства куда ему вступать или нет. И эти кощунственные аналогии, что в Токио погибло столько-то, а в Украине меньше. Или это должно каким-то образом оправдать агрессию. И еще. На Россию никто не собирался нападать. Там тоже не дураки и понимают, что идти войной на огромную страну это глупо. Да и зачем, если она и так является сырьевым придатком. Или вы считаете, что жителям Мадрида или Парижа очень нужны ваши терртории. Они спят и видят, как "завоевать" какой нибудь мухосранск или урюпинск...Меньше смотрите подобных блогеров. А лучше послушайте самого Гиркина, где он во всех подробностях рассказывет, как и с чего все начиналось...

Нурия Шагабиева

Вы просто упертый баран.

Ин
Инга

Я с ним даже связываться не хочу!Добила его "приписка"после каждого комментария...Геноцида русских и расширения НАТО никто в упор не видел!!Сволочи!Втянули в войну,теперь ноют!

Зинаида Бадяева

А кто патриот квасный ,а кто не квасный ??

Геннадий Криц

Где вы нахватались подобной ахинеи...

Зинаида Бадяева

Сами пишите о пропаганде ,с такой злобой реагировать может только не добрый человек !?

Геннадий Криц

Вы верите всему, что говорит телевизор

Зинаида Бадяева

Нет просеиваю через мозги !!!

Геннадий Криц

Сомневаюсь

Дедушка Старенький

Еще злее стали.

Геннадий Криц

Это да

Андрей

а х из знает

Геннадий Криц

Гниды и твари это такие, как вы. Те кто поддержал агрессию, кто радуется чужому горю, те у кого вместо мозгов телевизор со Скабеевой и Соловьвым....

Ин
Инга

Наблюдайте молча,нетоварищ

Геннадий Криц

Вы конченные зомби

Андрей

просто людей жалко- гонят на убой

Геннадий Криц

Это да. И ради чего

Nikola Mahkov

-интересно--

Геннадий Криц

Ничего не изменилось