Галина

Какой самый безумный поступок вы совершали в вашей жизни из-за женщины (мужчины)?

Ответы
Валентина Рязанова

В 49 лет вышла замуж, попав в узаконенное рабство. Проживание за 3-х метровом забором и железными воротами на замке, труд от зари до зари, ночью супружеский долг перед мужем и за 1,5 года обносившись в лохмотья и не купив себе даже заколки, вырвалась из этого брака. Делить было нечего, всё принадлежало ему, а мне уже и ничего не надо было, свобода - это главное.

Валентина Рязанова

Я уехала в свою квартиру, сообщила , что больше не вернусь, хочу развода. Он сказал , что развод я не получу. Через полгода , думаю, нашёл другую, сам позвонил, пригласил в суд, подписать заявление от моего имени , которое он сам написал. Я даже не стала читать, подписала . Развели.

Ольга В

Вам как-то удалось уехать в вашу квартиру? То есть удалось уловить нужный момент 🙂 Бог сжалился....

Валентина Рязанова

Сказала, что поеду посмотрю, всё ли в порядке, поехала с сумкой, забирать от него почти нечего было, всё так износилась. Дома вещи висят в шкафу и не носятся, а там на 26 сотках, всё как огнём горело.

Ольга В

26 соток..нет слов....так ему рабыня была нужна....правильно все сделали!

Anton Anton

договорился с крановщиком и взлетел к женщине на этаж высотки... правда, некоторые бдительные граждане вызвали тогда еще милицию. дело же было ночью.

Anton Anton

увы... либо стоит искать что-то такое без очень серьезных последствий

Галина

вот так подрезали вам крылья))

Anton Anton

а, все бывает... просто думать надо, когда сюрприз готовишь.

Галина

влюбленные плохо соображают)))

Anton Anton

ну, тут не поспоришь...

Lao Dao

у зазнобы пахан генерал был..все грозился убить меня.. я у него мундир с сапогами украл в военкомате 😂

Lao Dao

как приз)

Галина

хорошо, что ее папаша вас не убил))

Lao Dao

да знаний бы у него хватило.. он не сном ни духом..милиция приезжала с собакой 😁

Галина

шустрый малый))

Lao Dao

😉 🌈

Дмитрий Донченко

Перевелся с одного места в другое худшее и через полгода расстались, ни капли не жалею! Мы вас любим!

Галина

Это перенасыщение, когда слишком много секса, все механически, без души,как говорится для здоровья

Дмитрий Донченко

тут уже не для, а во вред... Главное ДУША... Ведь заниматься любовью гораздо приятнее чем секс, совсем другие ощущения...

Галина

У женщин это принципиально разные ощущения

Дмитрий Донченко

У мужчины влюбленного тоже ОЧЕНЬ! "Изменяют", т.е. для количества мужики гуляют поверьте, не для того чтобы бОльшее количество женщин "осчастливить", а что бы себе доказать "а что я даже ничего"... Логично? Можно с Одной, но с любимой достичь ТЕХ НЕБЕС, которые невозможно достичь ни одним количеством женщин...

Галина

Золотые слова, если люди любят друг друга, они ВСЕГДА смогут доставить друг другу огромное удовольствие, потому что будут стараться друг для друга

Ан
Андрей

улетел на последние деньги через всю страну. Как обратно добирался отдельная история

Виктория Коренева

Скажу честно совершала.но по секрету-они того не стоят.Их отношения с нами временны,

Виталий Гончар

Да хотел было утопиться, но когда узнал, что она вышла замуж, успокоился, пронесло.

Александр

на фига ......они и так живут дольше ....что бы увидить как мы зохнем )))))))))))))))))))))))))))

Галина

Ну что вы, живите долго и счастливо)))

Стас Васильев

раззз в загс сходил и не только с ней, ещё и родственников притянули...

Валерий Киселев

Самый безумный это - не ушёл от жены, думая, что это поможет семье.

Валерий Киселев

Что такое разум? Это способность правильно анализировать ситуацию и делать правильные выводы. А если нет времени, то включается сердце. Ему анализировать не надо. Если бы у разума было достаточно времени, может быть и ошибался бы он реже, чем сердце.

Галина

возможно. но сердце в общем всегда правильно подсказывает, другое дело, что мы не слушаем по каким-то разумным как нам кажется причинам

Валерий Киселев

В общем, я с Вами полностью согласен.

Галина

Удачи вам и всего хорошего

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам того желаю!

Самойлова Катерина

Прошла 20 км по зимней дороге и врезала парню оплеуху!😄😄

Галина

Интересно за что?

Самойлова Катерина

😄Там и девке досталось,даже двум,что провели с моим парнем ночь..А я его ждала..

Галина

👍😆 Тогда они заслужили

Счастливый

Мы каждый день делаем безумные поступки из за вас женщин..

Олег Коноплев

Выкинул из автобуса мужика на ходу...Жену ДУРОЙ обозвал...

Игорь Плеханов

В 30 градусов мороза снял с себя штаны и отдал девушке

Галина

А она что раздетая была?

Игорь Плеханов

В халате мадам в халате. И куртке. Что за пошлости....

Галина

Где же вы пошлость увидели)))

Игорь Плеханов

Был вопрос

Галина

А вы сами как же без штанов??

Игорь Плеханов

Мадам я джентельмен.

Галина

Охотно верю иначе бы так не поступили

Константин Румянцев

За враньё,и мы развелись,но через суд забрал дочку.

Константин Румянцев

Нет,просто годы уходят,а так хотелось,что бы была рядом,женщина,которая понимала для чего,мы вместе.

Галина

А вы одиноки?

Константин Румянцев

Так я один,но пока со мной,внуки и моя дочь я не один.

Галина

это важно)))

Константин Румянцев

Но рядом быть с человеком,который тебя не оставить,и будет рядом это хорошо.

Sergey Sergey Davydov

Спускался по бельевой верёвке, с 6-го этажа на 4-ый!

Галина

)))))) неожиданно вернулся ее муж из командировки???))))

Sergey Sergey Davydov

Нет! Это было в армии, в самоволке, в женском общежитии!!!

Галина

))))) да, знакомо)))

Sergey Sergey Davydov

Служили, ходили в самоволку, и лазили в мужскую общагу???

Галина

нет))))) была студенткой и к нам иногда лазили парни через окно)))

Sergey Sergey Davydov

И к вам тоже!?!?

Галина

было дело, мой будущий муж))

Muza

Да щас так и признаюсь! держите карман шире! :)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приехал в чужой город где никогда не был ранее

Игорь Калинин

на главной площади города нарвал букет роз

Кагар Г

у нормального мужика жену себе забрал.