۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Жениться-много ума не надо. А ты попробуй сделать так, чтобы она каждый день улыбалась и ставила тебя в пример.

Ответы
Viktor Ciobanu

🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 КРАСНЫЙ...КАРОННЫЙ...КАРОННЫЙ...КАРОННЫЙ..ЦЭНТРАЛЬНЙЙ.ЗНАМЕНОСЕЦ.КРАСНЫЙ.КАРОННЫЙ.КАРАЛЕВСКЙЙ.КАРДЙНАЛ.КАРОЛЬ.ВЙКТАР.ДА.ДА.ДА.НАРМАЛЕК.ТАК.ЧТО.СРАЗУ.ФОРМУЛЙРУЕТСЯ.ВАПРОС.ТАКОГО.РОДА.ЧТО.КАК.ТАК.Я.РАЗАБЛАЧЙЛ.ТЕХ.КАТОРЫЕ.ЗАСОМНЙВАЛЙСЬ.А.ВЫ.ГДЕ.БЫЛЙ.ЗАДАВАТЬ.ВАПРОСЫ.СКАЖЫМ.МЯХКА.КРАСНЫЙ...КАРОННЫЙ...КАРАЛЕВСКЙЙ..КАРДЙНАЛ..КАРОЛЬ..ВЙКТАР.ЧКТ..ЧКТЧКТ🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗

Александр Волков

ставить в пример. это реклама . почему разводов много одна похвалилась как ее и днем и ночью муж. а соседка а мне почему нельзя что ли. и опять реклама.и т.д.

Александр Носов

Не надо выслуживаться. В любви всё всегда будет взаимно. Тогда и будет улыбаться любимая и считать лучшим. ...А ставить можно в самый разный пример!

Дм
Дмитрий

А что готовы сделать Вы, чтоб у него проявлялось желание делать Вас улыбчивой, и быть образцовым самцом?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Согласна. Не все женщины исполняют свои женские функции в необходимой степени. Но семейное счастье- это совместное старание...

Дм
Дмитрий

Ииименно!!!...)))

Граф Пупыркин

Не улыбается, в пример не ставит (что б не не увели потому не нахваливает) и прожили пошти 40 летов вместе

Вадим Потёмкин

Брак -- лишь состояние, предшествующее разводу и разделу имущества. Можно и без него обойтись. 😂

Сергей Цедилов

Ваши сентенции, Ирина, больше похожи на нравоучения для недалеких людей

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Да ну, бросьте. Учить никого не собираюсь. Каждый должен сам всё пройти и чему-то научиться. На чужих ошибках никто не хочет учиться. Так поступают мудрые люди. А мудрость, как известно, дана не всем.

Виталий Гусев

Да это опыт и серьёзно. Но где стимул женщины хранитель низы огня.

Valeriy Mushailov

Первая до сих пор ставит и поверте вторая будет. 👍🌹🌹🌹

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Молодец! Приятно осознавать, что есть такие.

Valeriy Mushailov

Спасибо к

Кай Фрост

Угу. А она будет сама сидеть на жопе ровно и ни шиша не делать😂

Relfang Relfang

Т.е. если улыбается и ставит в пример - можно и не жениться?:-)

Relfang Relfang

... Вот как выглядит "улыбается и ставит в пример" в смайловом исполнении...:)

Кузя Пушистик

Было такое , но всё когда-то проходит и заканчивается.

Arsen Beisenov

достаточно отбить жену у урода, который ее не ценил)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А стирать память после кто будет?)))))))ВЫ ИЛИ ОН!)))))))))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ой,ну, я ГОЛУБАЯ! Меня привлекают только МУЖЧИНЫ! Красоточками не интересуясь😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У каждого свои тараканы!))))))И СЛАБОСТИ!)))))))

Кот Макси

всё время тратить на "понравиться"? 😸 Щаз вот!

Марк Демидов

Что же побуждает женщин к подобным действиям:

Владимир Верещагин

Попробую,через пару лет,когда сына определю

Александр Чайка

брак это труд--работа.Улыбки тут не при чем

Aлександр Кузьмин

типа , шоб Я улыбался - вопрос не стоит ?....

N Net

отдал з/п карту, и все так как вы написали