Алиса Счастливая

что значит эта надпись вк.The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

Ответы
Ав
Автор

страница вы смотрите для восприятия невозможна. пожалуйста начните заново. Это перевод с алиэкспрес

Владимир Вельский

Страница, которую Вы запрашивали временно не доступна. Пожалуйста попробуйте войти снова позднее.

Ал
Александр

Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.😉

Си
Силвер

Разглядываемая вами страница временно недоступна. Пожалуйста, попытайтесь зайти позже

Алиса Счастливая

к себе не могу зайти..чтоб это значило..опять каке- то фашисты залезли?шоб им руки оторвало

Си
Силвер

Да нет. Сбой в сети какой то. Перезагрузи всё, от роутера ипо самое.... Не балуйся

Алиса Счастливая

вообще все блокнуло..маил привязан к вк.и туда терь не зайти

Си
Силвер

Ишо раз. Еслиф нет то в службу поддержки

Си
Силвер

У всех вк висит. Регламентные работы

Станислав

Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

Га
Галина

Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Serega Велеканов

в английском не очень но что то там вы ищити не доступна пожалуйста попытку позже

..

Выипете меня во все щели или я сдохну нах от скуки

Виктор Кузьмин

Перезагрузи страницу. Или комп и зайди ещё раз.

Владимир

Страница для вас недоступна.Попробуйте позже.

Валерий Егов

Временно недоступно. Попробуй позже.

Al
Ali

…робот ..заснул …

Алиса Счастливая

этому роботу я бы разбомбила бы мозг

Al
Ali

там одни шурупы …

Матвей Ефимов

можете ктото сказать ссылку службы поддержки вк?