Bi
Biryk

Женщины,вам мужчина нужен как мужик или умный собеседник?

Ответы
Кс
Ксюша

лично со мной будет только один тип мужчины.что бы я при этом.была при нем женщиной.любящей.понимающей.и что бы я думала только о том.как ему было хорошо.сготовлено.убрано.поговорить.посмеяться.поддержать......а не тот.который 24 часа говорил люблю..а я 24 часа работала и обеспечивала семью

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Александр Артамонов

жлаю ва счастья!

Алексей Шутов

Благодарю и вам счастья желаю!

Александр Артамонов

много пишем может встретимся

Алексей Шутов

Александр я колясочник!

Берик Berik

Лучше быть нужным как умный мужчина, а не как мужик или умный собеседник. Тогда у тебя будет все: достаток, физическое, психологическое удовлетворение и счастье, счастье, счастье

Ма
Марина

желательно в комплексе)) и не мужик, а Мужчина, с большой буквы М- и собеседник, и друг, и любимый, и папа и мама, все в одном. В общем сааааамый саааамый🥰

Bi
Biryk

Собеседник тоже с большой буквы?

Ма
Марина

с большой буквы Мужчина)

Bi
Biryk

Аааа,тоды ой.

Людмила Винникова

Мужчина должен быть в полном *объеме наполнения* - и мужиком, и отличным собеседником Тогда приятно и весело проводить время с таким мужчиной! Всех вам благ!

Натка М_Мак

Мне не нужен умный собеседник, если он не мужик и не нужен мужик, если он не умный собеседник. Если я его выбрала, значит в нем есть все и немного больше

Bi
Biryk

Природа.Самка выбирает лучшего самца.

Натка М_Мак

Не самый худший вариант основного инстинкта

Bi
Biryk

Я только за.Тогда мужики не будут ходить в штанах,как-будто он в них насрал.

Натка М_Мак

трудно не согласиться)

Лева Правая

Одно другое только дополняет. Хорошие мужики, обычно и собеседники замечательные. А всякое г..мно и сказать ничего не может.

Bi
Biryk

Чё болтать,пахать и пахать нуно.

Павел Прохоров

У мужчин хотяб одно положительное качество- уже плюс. Плюс к тому, что просто есть мужчина)) а еще к либидо прилагается"мужик"- ок, да еще и умный, да в придачу собеседник!- эт прям джек пот!!! 😃👍

Bi
Biryk

Джокер.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то МУЖЧИНА в общепринятом смысле должен быть не просто мужчиной , но и собеседником достойным

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сначала с умным собеседником пообщаться, настроиться...А потом как с настоящим мужиком оторваться 😆👍

би
бирюк

Ремонт дома делать?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ремонт я и сама могу сделать 😉

Та
Татьяна

Два в одном!!! А еще богатый, при этом щедрый, с чувством юмора, красивый или это все разные мужчины???😂

Bi
Biryk

Это взвод.

Евгений Игишев

Было давно забытое придание ,сказанное не мной _"по настоящему одарённый человек талантлив во всём"

Bc
Bcyjdfz

Женщине нужен мужчина как мужчина. Он должен быть мужиком и непременно умным собеседником.

би
бирюк

Мужик-работяга?

Bc
Bcyjdfz

Может быть.

Галина Мителкина

Кто-то из умных говорил, что мужчина состоит из мужа и чина... Так что, одно другому не мешает

Elena Son

Желательно и то, и другое.. Даже необязательно "умный", просто собеседник.Уже хорошо...

Светлана Свидлер

Что-то я в большом сомнении, что женщине нужен умный собеседник. Конечно же мужик!

Bi
Biryk

Ну наконец,хоть одна правду сказала.В доме нужен хозяин,а не громкоговоритель.

Ал
Алёна

Больше как собеседник в данный момент. Дальше ясно будет, кто и кому нужен вообще.

Пирут Галина

Мне нужен и как мужчина и как рассказчик и как слушатель. Как же встретить такого?

**
*@ ***

По сегодняшним реалиям и практически, выбрали бы симбиоз вибратора и банкомата

би
бирюк

😂

**
*@ ***

а это так приятный бонус "а поговорить"... у мужчин тоже требования, ну там уклон и подход обширный 🖼
вот куда катимся?))

би
бирюк

😂😂😂. Чоб мне так не жить.

Z*
Z *Ирина*

одно другому не мешает.. это же хорошо, когда мужчина здоровый психОическии.. 😁

Герой-Любо V Ник Z

как в анекдоте - я думал он ёбарь -гладиатор, а он оказался пиздобол-алкоголик))

би
бирюк

Насильно же ноги не раздвигал.🤣

Не
Незнакомка

Как мужик в доме, беседой сыт не будешь, люди не для умных бесед семьи создают))