M К

Вы этого не знаете, но тут такая строгая пограничная таможня между вашим миром и тонким, что путешественники не могут пронести с собой ничего - даже предрассудка. Как же можно передать информацию в наш мир оттуда через таможню?

Ответы
Alisher Gaybullayev

При помощи блютуза не пробовали?)))

M К

Там нет блютуза.

Игорь Дубошин

Там нет таможни, Вас обманули.

M К

Не гоните

Игорь Дубошин

Чего гнать то , сходите и увидите...

M К

Куда мне идти?)

Игорь Дубошин

Пусто, забудьте...

M К

Ну так и не гоните, раз не знаете.

Жанна Макаренко

Никак. Все ответы на земле

M К

Не на этой, по которой мы сейчас ходим.

Жанна Макаренко

На метафизической

M К

На потусторонней

Жанна Макаренко

Одно и то же

M К

Нет.)

Лева Правая

Кому налдо- находят сами.

M К

😟

Жанна Макаренко

Никак, наверное.

M К

Но как то обходят же.) Нельзя запретную информацию передавать. По этому и лажи столько кругом. Её можно только в образном виде в зашифрованном.

Жанна Макаренко

Библия вся символичная. И каждому "открывается" в виде откровений.

M К

библию так никто и не понял в целом, ума не хатает чтобы схватить образы и метод подачи информации, даже какого характера информация там дана, никто не соображает. Откровния эт о откровения, они тоже символами даны, не прямым текстом.

Елена

А вы оттуда?

С. В.

Пока я тут

Елена

Готовите контакты?

С. В.

Нет, спрашиваю, как таможня пропускает недозволенную инф. оттуда

Елена

А какая она,недозволенная?

С. В.

Касающаяся нашего мира, нашей жизни и информации о потусторонних мирах, их идеологии и делах которыми они занимаются в нашем мире.

Ирина

во сне

M К

Думаете эту информацию таможня не контролирует? Там контролируется всё.

Ирина

контролирует.я спросила у сестры покажи как у тебя там и тут же все накрыли покрывалом белым виртуальным

M К

Как вы её спросили.

Ирина

во сне.она приходит в дом моей бабушки

M К

Это частный случай наверное. Запретная инф. не может быть передана, как там всё и чем они занимаются, благодетели наши. А другая инф касающаяся идеологии и вообще важных аспектов жизни здесь на земле, её не пропустят. Только в зашифрованом виде.

Ирина

ясно

Mарго Беккер

💩