Анна Аверкина

Как часто вы ждете и встречаете восход солнца?

Ответы · страница 11
Наталья Журавлёва

К сожалению, с каждым годом всё реже и реже... Хотя очень люблю!

Сергей

раньше на пасхальное солнце смотрели = только если на рыбалке

Михаил Шлыков

постоянно жду , засыпаю ....оно садится и встаёт когда я сплю....

Берик Байжанов

каждое утро встречаю восход, я еду на работу (строим а/дороги)

Майра Альжанова

Редко. Но это очень красивый процесс, особенно ранняя зорька.

Таварали Сайфуддинов

Когда проблема не хочешь что сольце вышло и было всегда ночь.

Konctantin Isaev

Чаще проаожаю закат. Спать хочется. Когда рождался уже устал

Игорь Фока

КАЖДОЕ УТРО, ЕСЛИ НЕТ ОБЛАКОВ. У МЕНЯ ОКНА НА ВОСТОК 12-й ЭТАЖ.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жаль но восход меня за горами но солнце садится в море видно

Мендеш Жананбаев

Восход солнца - это рождение мира Поэтому жду его всякий раз

Александр Костин

Очень часто, да почему то оно раньше меня встаёт.🌞😉

Александр Махорин

Встречаю практически каждый день, на работу еду на восток...

Леонид Астахов

В саду и в поездках очень часто, не зависимо от времени года

Alex Vsehnahposlav

2 раза в неделю,по неволе. на работу надо вставать в 5:30 утра!

Анна Аверкина

Зато восход видите. Многие люди вообще его не видят.

Alex Vsehnahposlav

не всегда,восход на востоке,а я еду на запад!

Alex Vsehnahposlav

сейчас уже предрассветные сумерки.через месяц придется уже включать фонарь!

Юлия Хуторная

в ноябре вообще каждый день и жду и встречаю, если восходит

Юлия Хуторная

самый слякотный месяц в Питере, если повезет с солнечным днем, то часов в 10 - 11 будет восход

Анна Аверкина

У нас тоже почти всегда облачно и пасмурно.

Сергей Воронов

Когда бегу при лучах восхода. Весна, лето и чуть-чуть осени.

Сергей Сабуров

ВСТРЕЧАЛИ ОДИН РАЗ В ТУНИСЕ, ЧТОБ ПОФОТКАТЬСЯ, БЛИН В 5 УТРА

Eduard Nazaryan

каждый день я с окна смотрю восход потм пью чай и на работу

Людмила Корабельникова

Жду, когда отдыхаю на море. Очень красиво, если нет облаков

Владимир Март

Я их коплю! В этом магия жизни!(заход-восход). И Вам советую.