Анна Аверкина

Как часто вы ждете и встречаете восход солнца?

Ответы · страница 5
Снежана Скосырская

жаль редко ,в основном в заботах повседневной жизни, а так чтоб ждать и встречать очень редко

Kara K

летом оно восходит раньше меня, зимой позже, но ждать и встречать? Не маленькое, само взойдет!

Наталья Миленькая

Я каждое утро встречаю восход! Окна моего дома расположены так, что я каждодневный романтик.

Нина

Бывает на отдыхе, на пароходе, в горах, в новых местах, на самолете. А у себя дома- очень редко.

Олег Якименко

Я это делал в детстве,а сейчас на морском отдыхе...Самое красивое ,это восход и заход солнца...

Эдуард Байков

Никогда не жду и не встречаю...романтизму нет. Выпить не дают. Не хотят, чтобы было по-старому

Анна Аверкина

И в старину солнце всходило точно также.

Эдуард Байков

Охотно Вам верю. Вы особенно сильны в астрономии

Анна Аверкина

Вы тактичный собеседник. Удачи!

Марина Киселёва

Ой и забыла даже когда последний раз рассвет встречала ! Хотя зрелище неописуемо красивое !

Сергей Радиевич Фасулати

Гораздо чаще я вижу его закат. А восход - редко и почти только зимой, когда он поздно бывает.

Marina U-Den-Hak

Очень редко-я поздняя пташка,сова.На работу встаю в 6.30. И это для меня каждодневный героизм

Елена Русских

Специально не жду, но окна на кухне выходят на восход и волей не волей вижу это каждый день

Александр Чернов

к сожалению не практикую это..а вообще изумительнгое правило...вставать с восходом солнца

Mari Man

Давно уже не встечал.Рань пятнадцать лет подряд.У меня вахта была 4-8.Все восходы мои😀

Бала Гур

как встану по нужде, так и смотрю на восход и благодарю Господа за дарованный новый день !

Ооо Хозяин

Вы знаете, этого так давно не было в моей жизни... Надо срочно встретить восход) спасибо)

Анна Аверкина

Встречайте! Получите огромный заряд позитива!

Вакказ Каримов

На выпускном было время,а сейчас на работу встаёшь с восходом солнца!Зимой не до этого!

Вакказ Каримов

Так то оно так,но с годами ценности меняются!

Ахтам Заманов

Я его не жду, выбегаю и бегу вдоль реченьки, а там и солнышко восходит, красота.. однако..

Надежда Пальчикова

Встаю очень рано, всегда до восхода, а вот ждать солнца приходится очень редко. Рутина.

Владимир Рачков

Один раз в году обязательно в июне на ночных посиделках на фестивале авторской песне.

Владимир Рачков

Приезжайте на фестиваль в июне, встретите рассвет в чудесной компании и вам будет здорово

Владимир Рачков

Московская область, Луховицкий р-н, село Ганькино на месте бывшего аэродрома на берегу р.Ока. У меня на страничке много фоток с этого мероприятия разных лет. Можете посмотреть в Одноклассниках или В Контакте.

Веста Мамлеева

Ну вы как спросите! Мы же не олигархи бездельники такими романтиками заниматься! 😄

Валентина Шутова

Летом это чувство бывает часто , а зимой -ночи длинные ,и как-то не до восхода солнца...

Валентина Шутова

Спасибо за приглашение ! Как соберусь напишу.

Анна Аверкина

Я Вас добавила в друзья. Все -таки не понятно где живете.

Валентина Шутова

Анна , живу в средней полосе , в Центральном районе , Москва и Московская обл.

Валентина Шутова

Совсем чуть -чуть ! Новые места -это романтика !

Валентина Шутова

Благодарю за приглашение и переписку . Раскланяюсь и пожелаю интернсных выходных дней! 🌻 ☀️