Пчёлка

Отучаю себя,от тебя отучаю. Я тебя не зову,по тебе не скучаю... Ты приносишь беду,ты с ума меня сводишь... Только ,как я уйду,если ты не уходишь... Отучаю себя и от рук,и от губ,и от ласки твоей-мой единственный друг..................

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

печально.

Вячеслав Иманов

это точно,но и зацикливаться не стоит.

Александр Вяткин

Рилика.

Пчёлка

В реальности такого не встречала меда,а в жизни он есть...

Са
Саша

Отучай

Пчёлка

Саша,это песня Горький мёд

Са
Саша

Я в курсе..не такой уж и дремучий))

Пчёлка

Да ладно тебе,не обижайся... Разве я могла так о тебе даже подумать?

Са
Саша

Ещё чего..обижаться..шутю я