Al
Aleksandr

Все военные преступления в Украине уже зафиксированы и их данные все будут наказаны

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

проведенм новый нюрберский процес и акак все нацисткие претсупники германии и украины в те годы понесли наказания - бывшие члены УПА ОУН и прочих фашистких украинских прихвостней

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин - комент с орлом пропал почему то )))

Al
Aleksandr

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фашизм зародился еще в древнем риме и активными продолжателями были европейцы - !!

Al
Aleksandr

Рашизм

Марат

Верно. На базе того, что наснимали на телефоны готовиться фильм "Обыкновенный фашизм - Украина" . Все фашисты любили сниматься на фоне своих жертв, украинские фашисты не исключение.

Al
Aleksandr

ФСБ работает на славу 👍

Марат

Да, всю Европу этим заполнили.

Al
Aleksandr

Умом Россию не понять придти насрать и не признаться )

Марат

А почему ваших беженцев хотят в Руанду выслать вместо африканцев?

Al
Aleksandr

Спроси у путина

Галина Володеева

Вас тоже привлекут за постоянные выступления против России . Преступники-то нацики- хохлы , 8 лет издевались над населением Донбасса и Луганска ., люди в подвалах жили .

Галина Володеева

так вы и бомбите до сих пор ДОНЕЦК , люди гибнут . а наши врачи их лечат .

Al
Aleksandr

От русских бомб и гибнут

Галина Володеева

С дураком связалась .

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Дуру тянет к умным мыслям 🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

да намедни показывали ВСУшника который совместно со товарищами расстрелял мужика украинца, гражданского в авто, так обыденно говорил жуть

Ре
Реальный

уже в Мариуполе для ваших клетки сварены до конца месяца начнем судить не волнуйся .....со всеми вытекающими

Al
Aleksandr

Писюн и попу подмой судья недоучка 😄

Ре
Реальный

это ты своим пожелай которых ваш фюрер уже пачками осудил и к Бендере на совещание вместе с казармой отправил😂

Al
Aleksandr

🖼

Ре
Реальный

но остатки призывников почему ловят по подворотням уже давно у укров и даже баб призывают .....нет потерь у Укров (мозги не в счет) .....Украинская логика уникальное явление 😂

Сергей Николаевич

Абсолютно верно...всех тварей.которые убивали детей на Донбассе будут судить..

Al
Aleksandr

Ты уже на учёте в СБУ данны твои переданы пойдёшь как соучасник

Ленточка В Косе

Очень хотелось бы верить и чтобы ледоруб нашел башку Путина

Al
Aleksandr

Представляете если воины вернуться в РФ ,что будет ?

Ленточка В Косе

Русня вернется с поломанной психикой,будет убивать

Al
Aleksandr

Таки Да это уже было Афган Чечня Грузия Сирия Приднестровье.....режим падёт гному писец

Ленточка В Косе

Пиздец,что в Рээфии

Юл
Юлия

Ой! и не говорите!!! На снимали вы на телефоны многое,,

Rita

Ой ли! Не заблуждайтесь,пока мы только наказуемые.

Виктор Федин

надеюсь на это: 🖼

Al
Aleksandr

И за эти преступлени Россия ответит

Виктор Федин

А за это? 🖼

Al
Aleksandr

Сегодня российские солдаты убили в Украине более 5.000 детей это военный криминал и каждый из вас соучастник преступлениия

Va
Vadim

Эти российские фашисфашисты -нацис ты убили не за что детей .Жалко детей😭😭😭

Ал
Александр

Ждём Гаагу, где примут решение по этим ублюдкам

Валерик

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои

Al
Aleksandr

Что боишься возмездия ?

Alisa Warshavsky

Нет, Александр, вся война, договоренная!

Андрей Мацнев

Как накажете?)) Пальцем погрозите?))

Андрей Берзенин

Зеленского со товарищи повесят

Al
Aleksandr

🖼

Иван Дьяков

Не сомневайся, будут наказаны.

Al
Aleksandr

Ты пойдешь как соучастник ,твои данные УЖЕ в СБУ

Иван Дьяков

Так ведь и твои данные в ФСБ.

Иван Полупанов

Это правильно Бандера капут

Al
Aleksandr

Тебе безликому перекатиполе давно капут ,мразь фашистская

Ни
Николай

Преступления кого, орков?

Не
Нелли

Правильно. Все уже в ООН .

Котэда

щас. Та никогда.

Al
Aleksandr

На Москву ещё прилётов -небыло ?

Котэда

успокойся- и не будет

Al
Aleksandr

На новый год -ожидайте 🖼

Котэда

хихихихи. А кто за рычагом, обезьяна в рушнике? Опять по своим зафигачат

Al
Aleksandr

Только окна не закрывай )..

Котэда

упрвление по рации, а не голосом