Светотень

Вопрос для всех) Вам нравится, когда длинные ухоженные женские волосы распущены или уложены/собраны в какую-то прическу? В какую? 🙃

Ответы
Zibert

Недавно смотрел (и слушал) концерт группы оркестра Ли Отта. Гитаристка(альт) Оля выступала с ужаснейшей прической,словно после урагана.Потом я ее увидел с аккуратной прической и нарядно одетой.С ураганом она мне больше понравилась.

Zibert

Если бы я вас видел-ответил бы точнее.Однако: косы носят девушки-школьницы(хотя есть исключения и много),длинные ухоженные волосы-молодые не замужние девушки и женщины.Женщины постарше носят прически или стрижки.Но это не догма.Имеет значение семейное положение женщины и ее окружение,.образование,специальность,должность,иногда положение мужа.Какой цвет волос и черты лица.Если черты лица правильные(соответственно-пропорциональные) практически прическа может быть любая.

Светотень

Согласна с Вами))👌 Очень точно всë изложили)) А вопрос, изначально - общий, не обо мне. Я люблю, когда волосы распущены. Но зависит от конкретной ситуации, конечно.

Zibert

Спасибо.На эту тему можно долго говорить,как и о женской груди.(с национальной точки зрения)

Светотень

С национальной точки зрения можно говорить о многих вещах и явлениях... Ведь, у разных наций - различные ценности, приоритеты, взгляды на какие-то вещи и т.д.))

Zibert

Согласен с вами.

Красивая Молодая Аня

Если волосы густые и длинные даже распущены, то это красиво, а если тонкие, то длина их не спасёт, лучше уже тогда носить стрижку умеренной длины.

Michael Lvovich Kunin

Очень привлекательно.когда распущенные густые волосы разбросаны по подушке. Как приятно.трогать их шелковистый лоск. Купаться в их свежести .

Александр Карпов

Но не как сейчас ходят, не мытые лохматые встала поплевала в ладощки пригладила и пошла у Софи Ротару был красивый распущенный волос.

Светотень

Это понятно) Поэтому я и пишу про "длинные ухоженные женские волосы".

Светотень

👌

Поручик Киже

Какой трудный вопрос наверное сотни причесок существуют но она должна быть красивой. Еще много зависит где женщина работает

Татьяна Морозова

мне очень нравятся ухоженные волосы у женщин...но сегодня много такого, что хочется обойти подальше...

Светотень

Не совсем поняла... Вы о том, что в волосах могут быть вирусы?

Татьяна Морозова

нет просто грязные с обтрёпанными концами...а ведь волосы это украшение женщины...

Светотень

А, ну это конечно)) Согласна с Вами)

Анна

Длинные красивые волосы хороши в любом виде. Главное чтобы они не лезли в лицо и руки окружающих.

Ал
Александр

Они нам лень нравятся только по поводу. Но никаксидящей за кассой или уклалчицей

Владимир

Конечно в косу , поскольку в кулацком хозяйстве собачий хвост-верёвка...😂😂😂

Николай

Главное что бы по подушке небыли раскиданы. Не нравится на них наступать)

Татьяна Морозова

волосы украшение женщины...))

Николай

Вот и не надо свои украшения подсовывать мне под ладошку)

Та
Татьяна

Длинные волосы должны быть только собраны и убраны в прическу. Любую.

Константин Котиков

У меня фетиш - длинные прямые волосы собранные в хвостики по бокам 😚

Вл
Владимир

нравится..и та женщина тоже заслуживает уважения , а может и любви..

Виктор Васильевич Емелин

Мне нравится прическа,распущенные волосы не нравятся.

Соболев Валерий

мне нравятся упругие сиськи. волоснёй не интересуюсь.

Бо
Борис

Я и парикмагер, но тащусь от коротких стрижек. )

Светотень

Надо же)

Mарго Беккер

Мне нравится ИНТЕЛЛЕКТ И ЮМОР!🤪🤟🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

ролик про волосы смотрел длинные смеюсь

Камилов Камил Хамзаевич

Девушка с волосами ниже попки села в унитаз у ней случился понос волосы в унитазе она не заметила. И с этими волосами идёт и накрывает лицо секс партнёра ролик снят просто превосходно! Партнёр ещё прилипшее на вкус проверяет 🤣🙏🤣🙏🤣

Владимир Казарян

В любом виде, главное чтоб ухоженные...

Виктор Ш

Наголо. У женщин оч красивая голова.