Светика

"Сорвался стих: короткий всплеск, и вновь сверкание стальное. Как всех нас мучает земное!.. И ложной славы ложный блеск." Что мучает вас?

Ответы
Вячеслав Иманов

меня,мутит от ложной славы,но злата блеск меня влечёт,как и влечёт,он всё земное,короткий всплеск,Души экстаз,короткий вскрик,что мне всё можно,но и Душа моя возможно вдруг восхититься ложным блеском и всем,что мучает так нас,а может упадёт на жало,моих не сбывшихся надежд.

Vитя@Zь

Всегда мы знаем лишь потом,
Что сталь со временем ржавеет
И Славу, если не пожнем,
Она блестя-потом бледнеет.

Владимир Литяйкин N

Сорвался голос вот бяда, я вдруг подумал это вирус, меня забудут навсегда, никто не будет наполнять мой парус

Светика

хм..

Рашид Втулкин

Меня замучал депресняк, того гляди схвачу столбняк, горстями пью афобазол-на жизнь свою я очень зол!

Светика

👏

Al
Ali

тяготенье земное , и жизни тревоги, все мучают нас и не дают нам покоя , а что вас ... сударыня

Светика

печаль

Al
Ali

печаль и радость , свет и тьма, все это временно , не вечно

Светика

ничто не вечно

Al
Ali

вечны только любовь и радость, когда мы спустимся в Эдем

Евгений Военушкин

вот и нас сверкание не мучает и славы блеск подозреваю что и вам наскучит не до утех....

Diana Т

Как всегда, удачное продолжение

Michael Lvovich Kunin

Пока я жив. Мучений не изведал. И ложный славы блеск мне не известен.

ДА
Дмитрий Арбузов

земное нас мучает а небесного мы не знаем - вот и живём как в тюрьме

Евгений Антонюк

Доброту понимает тот, кто сам ее проявляет.-(Л. Н. Толстой)

Nikolai Garskov

Кот балбес? Или вместе с ним пойдем спать Свет?)))

Светика

пора конечно спать))

Nikolai Garskov

Ладно. Завтра встретимся опять?)

Светика

место встречи изменить нельзя))

Nikolai Garskov

Опять в холодильнике тоскует колбаса а стаканы нагревются за стойкой зря!)))

Светика

"Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман…" (ёжик)

Nikolai Garskov

Хорошо не "ершик"! На трезвую голову завтра все давай обсудим?)))

Светика

🤝

Са
Сара

Отсутствие жизненного общения из за кавида

Просто Кот

🖼...жаба ..она иногда душить может

Борис Алиев

Обилие невежественных идиотов вокруг.

Толя Попов

ноги замерзли☝️🙄.......задние☝️😧👇

Галина Л

Стыдно за поступки некоторых "людей".

В М

Словесный лоск, нанос на мозге воск.

Николай Львов

Падение платежеспособного спроса.

Ан
Антон

чувство что я бессилен во многом

Пан Стефа́н

Похмелье мучает, больше ничего.

Марго Беккер

туупость вселеенская🤷‍♂️🤔