Андрей R@

Зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что не умеют на диване лежать?

Ответы
Наталья Ермошина

Меня больше всего волнует другой вопрос: зачем летом, в ЖАРУ, люди едут в Египет и Турцию, там же тоже ЖАРКО??? Им что, своей жары мало? ехали бы зимой!

Андрей R@

Согласен, удивительно не логично.

Наталья Ермошина

Тогда летом нужно ехать туда где можно покататься на лыжах, коньках и санках.

Андрей R@

Как-то так.

Татьяна Романюк

А у них шило в одном месте, не дает сидеть на месте. Я лично приветствую таких людей. Рада за них, у них есть здоровье и задор.!

Ол
Ольга

Занимаются физкультурой, что бы не отращивать живот, ведут здоровый образ жизни! Мне так больше нравится!

Ира Вшивкова

Я тоже так думаю. Но если кому то нравиться бегать, кататься, гулять значит он молодой, здоровый, молодец.

Галина Барабаш

Каждый радуется жизни по-своему, может в прошлых жизнях были безногими? Теперь навёрстывают

Тамара Иванова

Мысленно можно кататься на лыжах,сноуборде даже лежа на диване,не упадешь и не ушибешься...

Дина Бадретдинова

Я тоже не понимаю этой бесполезной траты энергии, я бегу только если куда-то опаздываю

Андрей R@

Бережёте энергию, у вас её мало?

Дина Бадретдинова

Нормально энергии, просто человек такой). Но и лежать на диване перед теликом тоже не для меня, если смотрю телик, в это время тоже что-то делаю.

И"
Издательство "полетджонатана"

Актуальность вопроса прочувствовала вчера..., когда в парке на лыжах!)))) А сейчас лежу...

Лаура Аблязизова

нельзя долго лежать ,все бока отлежите ,надо жить полной жизнью ,не зависимо от погоды

Ольга Долина

ТЕЛО НАШЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ВЕЧНО....ПОСЛЕ СМЕРТИ,ЗАЧЕМ ЖЕ ЕГО ВЕЧНО НА ДИВАНЕ ОСТАВЛЯТЬ.

Андрей R@

После смерти это будет уже не наше тело.

Ольга Долина

ДУША УЙДЕТ ОСТАНУТСЯ ЛИШЬ КОСТИ....

Андрей R@

Ну вот.

Тамара Зинченко

Ну чё, можно и на диванах...только с диваном на подъемник не пустят! Печаааалька!

Наталья Корюкина

С пролежнями люди менее симпатичны, да и проблем больше - протирать и все такое.

Ксения

вот тебе лыжи,вот тебе Швейцария....там под горочку -даже не вспотеешь!😃

Татьяна Ципина

после всего этого на диване тааак лежится - словами не описать как!!!!!!!!!!!!!!

Oxana.. Горовенко

Активный образ жизни это 👍.Зимой воздух чище ,да и красиво очень ))

Ольга Исмайлова

и то верно - не хай, впечатления сами идут. Гора ведь ходила к Магомету

Лариса Деменева

самый кайф - лежать на диване после хорошего горнолыжного катания!!!

Нина Боднарчук

)))) они получают больше позитива и эмоций от активного образа жизни.

Со
София

Умеем,но на лыжах можно с горок рваться,а с дивана можно грохнуться

Владимир Скобов

Некогда кататься,-работать надо и зимой.тем более лежать на диване.