Патимат Касумова

Завел семью, родились дети. Скитаюсь в поисках монет.без женщин жить нельзя на свете, а с ними вовсе жизни нет. Игорь Губерман. А ведь это правда?

Ответы
Ирина

Зачем заводить семью и детей, если знаешь,что не можешь их обеспечить? Надо сначала уж скитаться в поисках монет и только когда найдёшь, тогда уже семью заводить..Ну..это моё личное мнение.

Ирина

Значит у вас на кавказе все богатые.

Патимат Касумова

У нас не пьянствуют, а работают ,чтобы обеспечить семьи.

Ирина

Но Вы же согласны с высказыванием Губермана! Значит Ваши мужчины именно так считают, что с женщинами жизни нет, а дети это обуза, потому что приходится скитаться в поисках денег. А это уже НЕ счастливая семья, однозначно.

Патимат Касумова

Ладно с вами все ясно. Пока

Ирина

Это не я согласилась с Губерманом, а Вы. Удачи.

Бо
Бока

самое ужасное в женщине то, что без неё нельзя, но и с ней невозможно. но есть адекватный женщины. у других, но не у меня. не повезло!

Патимат Касумова

До свадьбы их нам посылает всевышний хорошими, а уже какая стала зависит от тебя, что в ней разбудишь , то и получишь.

Александр Cамущенко

Конечно одному легче, но в компании - веселее. Не даром Ходжа Насреддин имел кучу детей и отличался завидным чувством юмора.

Юрий Ерилов

Патимат, хоть одно утверждение верно - без женщин жить нельзя на белом свете!

Григорий

поговорка есть такая : " с .....горе, а без..... вдвое", вставляйте, что нравится)))

Николай

Не повезло Губерману.Но это его проблеммы,сам выбирал

Патимат Касумова

Может быть.

Николай

Выбираем то хороших,это сами потом их портим

Патимат Касумова

Верно.

Николай

Почему и говорю,не повезло.Сам себе такую жизнь устроил

Анна

Живите с мужчинами! И гундеть перестаните ,возможно.

Arkadii Gurevich

нет! если рядом любящий человек трудности не мешают

Патимат Касумова

Согласна.

Ти
Тимуровец

Раньше надо было думать прежде чем заводить семью.

Патимат Касумова

А время то идет, а чего ждать

Ти
Тимуровец

Поспевать надо.

Патимат Касумова

У кого как получается...

Лю
Людмила

Не у всех.... Сечин, например, так не думает...

Супостат Охриненченков

🖼

Фархад Исмаилов

Увы, правда... 👍 👍 👍 👍

Liliya S

Да много о чём он написал и с юмором.

Лев Дувидович Перкис

Губерман пошутил, а вы обиделись.

Вадим Махнев

НЕ ВЕРЮ !!!!!! Это же писал еврей.

Алексей Сюткин

ответ зависит от числа монет

Алина Любимова

Каждый выбирает для себя....

Николай Болдырев

https%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F33363856011

Zeger77 Евгений Земков

вопрос риторический)

Ирина Борзенко

да,и без них то же