Вера Постовалова

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

Ответы · страница 2
Александр Алексеев

конечно, представьте, что в больнице после операции с вами пошутит доктор: Как??? Вы все еще живы?

Ирина Богданова

Не получится последнее - он может лишь подвинуть тебя к тебе истинному, о котором (ой) ты забыла!

Николай Ходосевич

Человека можно изменить только до 5 лет. После 5 лет его можно только научить притворяться

Николай Ходосевич

Поверьте, формирование характера, мировоззрения, системы оценок и другое идет, только, до 5 лет.

Вера Постовалова

Позвольте остаться при своем мнении.

Николай Ходосевич

Педагогическая наука останется при своём мнении, Вы - при своём. Всё нормально!

Сабир Гасанов

если этот человек для тебя авторитет то да может изменить или это любовь то тоже возможно

Елена Счастливая

только сам себя человек изменить может, если есть цель и настойчивость в её достижении

Вера Постовалова

Нет, не согласна. Сам человек без постороннего стимула вряд ли себя изменит.

Елена Счастливая

стимул может быть только внутренний, а вот волшебный пендель никто не отменял)))

Вера Постовалова

Встретишь достойного человека, это что не стимул?

Вера Постовалова

Друга, претендента в мужья.

Елена Счастливая

и ану прикидываться той, кем не являешься)))))) хорошей такой,приукрашенной)))

Вера Постовалова

Я встретила здесь мужчину, почти год весте живем.

Елена Счастливая

👍 👍поздравляю!

Юрий Суровегин

.....не уверен и не пытайся изменить человека....принимай какой он есть или проходи мимо...

Вера Постовалова

Согласна. Но немного подкорректировать его можно.

Юрий Суровегин

....я говорю ,что женщины облагораживают мужиков...мы по Природе хамы...

Natali Ник.

да ничто человека не изменит... великая сила генов!!! мне жаль тех, кто этого не понимает.

Генадий Аргунов

сколько мне не говорили сколько их не было но я остался такой какой я есть-вопреки

Генадий Аргунов

а мне нравится-и люди меня ценят

Генадий Аргунов

и я ее радуюсь и не страдаю....уважаю других и ко мне относятся так же

Вера Постовалова

Ну дай Бог чтобы и дальше у вас все хорошо было.

Сергей Иванов

Изменить может только Бог. А остальное от Злого и несовершенства человеческого.

Татьяна Седунова

Менять меня уже поздно.Да и человек не может изменить то,что годами уже привито.

Вера Постовалова

Можно встретить человека, влюбиться и пойдет...

Татьяна Седунова

У каждого человека должно присутствовать свое Я.Он не должен быть ведомый.Вообще тема долгая и говорить о ней нужно не через сайт.

Татьяна Седунова

Позвоните своим знакомым,встреча тоже не помеха.Обсудите этот вопрос.

Валентина Маршакова

Да) спасибо ему)))) я даже не поняла что втянулась в то что мне совсем не надо было

Александр

Что-то насчет одного человека - сумление взяло. Разве что пластический хирург.

Александр

У! А вы не рассердились ли?

Вера Постовалова

Нет. Просто я уважаю чужое мнение.

Александр

Это не значит, что надо соглашаться с любым бредом, который кому-то показался мудрой мыслью.

Вера Постовалова

Ну если человек не считает что это бред, зачем ему что-то навязывать?

Александр

Я высказал сомнение, не более.

Сергей Томилов

Человека может изменить только Бог. Если конечно человек сам этого захочет.

Людмила Петровец

С первыми утверждениями согласна, с последним-нет.Гены это вещь надежная.

Воля

лишь бы эти изменения были на пользу. А то ЕГЭлизация кланирует дебилов

Во
Водяной

И одна запятая тоже! Нельзя казнить помиловать! Где поставить запятую?

Виталий Гончар

Один человек, возможно. Но несколько точно изменят до неузнаваемости.

Вера Постовалова

Не надо допускать чтобы было несколько.

Нурлан Аймаганбетов

Всевышний не меняет пооожение людей, пока они не поменяют свои мысли!

Владимир Павлов

Да нее.....слишком кардинально.....))....были в жизни....но....не изменили...)

Владимир Павлов

А может мужики не те были?....

Ал
Александра

Наверняка, но интересно, что это должно быть за слово или человек??)))