Ксения Вонсович (Ермоленко)

Каковы Ваши мысли по поводу победы Трампа? Изменится ли отношение Америки к России?

Ответы
Св
Светояръ

Измениться не изменятся, но вот то что амеры теперь надолго отвлекутся на собственное болото это конечно положительный момент. Теперь им будет ни до РФ ни до мира. Единственно, что приближается разгром игила и скорее всего они могут незначительно активизироваться, но это больше будет на их зрителя рассчитано и естественно ради выгоды при решении дальнейшей судьбы региона. Иными словами они в любом случае не упустят возможность записать себя если уж не в единственные победители, то хотя бы как ведущую страну победитель.

Алексей Кулаков

Конечно, изменится. Вы видите, какой вой начался что в западе, что у бывшей власти америкашек, там уже майданы свои разгораются, так что, у Трампа теперь нет выбора, как быть лучшим другом Путина, который сможет его защитить от всех врагов, как это случилось с тем же Эрдоганом) Главное, ему сейчас до инаугурации дожить))

Ирина Капустина

После президентских выборов в США российские хакеры уже не могли остановиться — Дональда Трампа избрали генсеком ООН, командором Мальтийского Ордена и Папой Римским.

Сергей Иванников

Сложно что-либо говорить, он слишком непредсказуем. Но на самом деле даже не знаешь, хуже это или лучше, если штаты начнут с нами дружить

Вадя С Хитровки

поживём - увидим. С. Лавров правильно сказал: готовы сотрудничать с любым Президентом США, но будем смотреть, судить по их делам

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Правильно сказал!

Владимир Лунченко

А чего гадать то, до инаугурации? Поживём - увидим... И да, причем здесь Америка - то? А вот отношение американцев к нам - вряд ли...

Владимир Чигарев

Если он не лукавил перед выборами и если он будет делать, что говорил, и если при этом его не убъют, то изменится.

Almas ***

Думаю он будет прислушиваться к народу и многое зависит от народа. Он тактик, психолог и публицист.

♔ __Кот__♕

Лично я не знаю,американцы вообще говорят что русские виноваты что трамп стал президентом.

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Хех)ну да, а еще они говорят, что русские и во второй мировой тоже виноваты)

♔ __Кот__♕

Мы всегда во всём будем виноваты,ведь мы же русские.

Олег Волчок

Америки измениться конечно а вот отношение России к Америке измениться ли вот вопросс??

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Ну на сколько я помню он хотел возобновит добрососедские отношения с Россией, а как будет размышлять президент, так будет размышлять и народ(возможно)

Олег Волчок

Это очень плохо что народ ведется на размышления президента

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Куда деваться, стадный рефлекс....

Олег Волчок

Вот чем больше стадо тем сложнее его переубедить

Римма Катунина

...ну как говорят...поживём-увидим.. после 20 января..он станет официально президентом..

Александр Савкин

когда колени всех врагов соприкоснуться с землёю изменится не только отношение!

Викентий Ахтареев

в общем. до лампочки............... у нас рабочих ничего от этого не изменится.

Вова Филипенко

Начало положительное,но трамп мутная лошадка.время покажет.

Игорь Трофимов

Большинство американцев не знает что такое Россия и где это.

Зоркий Крот

Не важно кто там победил. А отношения не изменяется

Кв-2

Я считаю,что с ним поступят,как с Д.Ф.Кеннеди.)

Master Master

Замороченный вопрос. Посмотрим после 20.01,2017

Ernesto Che

Трамп красавчик! свое дело знает оч четко!)