Джо Сим

Кому мне верить не пойму, Кто больше врет и почему?Душа болит, в глазах мутитОт ужаса, нависшего над нами. Мир замер и чего-то ждет, А жизнь как прежде движется впередСвое движенье не согласуя с нами.

Ответы
Лена Дэ

Не бойся ты, Джо Сим, ничо не будет. Сколь человек живёт, столь на Земле проблемы от него. Дерётся, гадит, убивает..он такой...Бог не допустит, чтоб некая букашка-человек планете нашей навредил конкретно. Всё будет хорошо

Арина Коришко

Верить надо в любовь во всех ее проявлениях и добро...Это и есть самое главное испытание человеческой жизни здесь на Земле... Дальше будет новый уровень жизни души... Тело тленно, а душа бессмертна...

Джо Сим

Блажен, кто верует

Арина Коришко

Вера второе после любви..

Юрий Анохин

У вас трудности с пониманием действительности? Почитайте протоколы сионских мудрецов(другое название "новый завет сатаны"). Там всё ясно написано.

Анна

да жизни карусель опасна...но вместе с тем она-прекрасна!!!и если веру среди лжи найти-баланс в той карусели можно обрести....

Анна

вот так то...

Ди Осипчук

Вот и вспомните три закона! Переход количества в качество, отрицание отрицания и единство и борьба противоположностей....

Джо Сим

Философ что ли?

Ди Осипчук

Нет, просто украинская простая баба....

Наталия Никитина

Наверное я все же задам вопрос, и тогда перейду из отвечающих в разряд задающих... Вот тогда я поржу над вами

Джо Сим

Если это цель всей Вашей жизни, то можете начинать ржать прямо сейчас.

Наталия Никитина

как глупо ты ответил, Джо. Мне казалось, что ты остроумнее))) или сон тебя попутал?

Джо Сим

Один мудрец такую бросил фразу: «Мы, люди, словно стая диких обезъян. Нам холодно, друг к другу прижимаемся, А чуть чего соседа укусить пытаемся».

Наталия Никитина

Принимю извинения)))))

Наталия Nataly

Имей, мой друг, живую веру,
Завету верность сохрани,
И Бог пошлет тебе опору,
С тобой пребудет на пути.

Ольга Евдокимова

отойдите и смотрите со стороны. не участвуйте. иначе попадете в мясорубку. пусть даже в моральную

Максим Шламов

Да так так и есть она идёт и нас испытывает и проверяет и ждёт когда надломишьс я или сломаешся

Ралиф Башыров

Очень часто человек вмешиваясь в естественный
ход событий,вносит такой разлад,такой разлад!77

Джо Сим

Так он ведь одним только своим существованием уже вмешался в естественный ход событий.

Ралиф Башыров

Он не вмешался, он часть естественного хода

Людмила Фартусова

своё движение,я согласую со своими близкими мне людьми а жизнь и должна двигаться вперёд .

Джо Сим

Успехов.

Ирина Старицына

Не верьте в фатум вы творец своей судьбы увы и хватит плакаться уже МИР СОЗДАЕТЕ ВЫ!

Аурелия Азнаева

Твори добро, радуйся тому что имеешь и и не заморачивайся глобальными проблемами

Джо Сим

К сожалению улитки живут не долго.

Аурелия Азнаева

Всему свой срок.

Одна Абизяна!

Солнышко смеётся, вертится земля - драствуй, Джо Сим, как твои дела?))

Джо Сим

Прекрасна сила мудрости житейской.Наивность юных, мудрость стариков.Природа всё объединяет в бесконечностьВ неистощимой юности веков.

Ралиф Башыров

Постарайся поверить в бога,хотя это и легко и трудно одновременно

Александр Дьяченко

Жизнь проста!!Любишь кататься!Но и катись к чертовой матери!!

Джо Сим

И как давно ты катишся?

Александр Дьяченко

Но ты меня перегнал!!

Джо Сим

Саня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

Александр Дьяченко

Если твое тело мне под ноги попадется!!Тогда задумаюсь!!Ты еще впереди!!

Джо Сим

Значит я лидер, а ты вечный аутсайдер, а такой еще молодой. Жаль.

Александр Дьяченко

А мы не торопимся!!И лидеры не вечны!

Uktam Rahmatov

чтобы все этого не заметит надо жит высоко-высоко в горах !

Юрий Рябенко

не нравится, остановите жизнь....у вас же есть право выбора

Ру
Руслан

Конец,день Воскресения,Судный день и вечность впереди !

Ирина Рашевская

верить нужно наступающему дню, радоваться прошедшему!

Джо Сим

Особенно сейчас на Донбасе.

Ирина Рашевская

Да и там, где тихо! Не буди ЛИХО!

Джо Сим

Как будто нас обэтом кто-то спрашивает.