Ир
Иринтер

У меня, конечно же, есть недостатки. Но я не лишена и достоинств. И их у меня гораздо больше!😜

Ответы
Синев Павел

Улыбка женщине нужна,
Её улыбка украшает.
Улыбка женщине важна,
Она её преображает.

В ней торжествует красота,
Любви сердечной обаяние
И внеземная чистота,
Загадочность и упование.

Улыбка женщины, что рай, –
Не знаю я, но может быть…
Душа подсказывает – край,
Рассудок можно позабыть.

Улыбка женщины – восторг,
Мечта мужчины, сновидение.
Улыбка женщины – предлог.
Её улыбка – притяжение.

Синев Павел

Я конечно всем женщинам присылаю стихи но Вы особенной красоты и я Вас люблю! И вот в тебе сложилось все, как есть…
Я восхищаться вечно не устану!
Я лишь почту за истинную честь
Воспеть хвалы твоим лицу и стану!

Ведь ты прекрасней даже красоты!
Нежнее нежности и прелести прелестней!
Ты просто воплощение мечты!
Нет, и не может быть тебя чудесней!

Ир
Иринтер

Спасибо за прекрасное стихотворение!))))))))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

Благодарю Вас))

Синев Павел

нежно целую

Синев Павел

и обнимаю

Во
Володя

Чего каких-то результатов добивались что ли. Если чемпион мира по плаванью, то уж точно можете на учить плавать Или хорошо играете на фортепьяно. Если родите ребенка, сможете его тоже научить. Чего в вас есть такого?

Ир
Иринтер

Свои таланты раскрываю не всем

Во
Володя

Как Шарапов. А промокашка у него спросил: а мурку сможешь с играть?

Ир
Иринтер

Для кого-то и сыграю)

Во
Володя

Конечно...

Андрей

Но видимо от это никто кроме вас не догадывается. 🤣 И вы решили разрекламировать себя на всю обсуждайку... Браво! Правильно. Сама себя не похвалишь всю жизнь будешь ходить как оплёванная 😜🌹✌️

Андрей

А разве кто то смотрит не реально?

Ир
Иринтер

есть персонажи-фантазёры

Андрей

У каждого своя реальность. Это действительность одна на всех. Фантазия это тоже реальность

Ир
Иринтер

Да ладно

Андрей

Хороший и очень неопределённый ответ... или вопрос

Робот Вертер

Если это так, то об этом говорить не стоит, люди и без вас это заметят)))) (это слова писателя Честерфилда из его книги "Письма к сыну") ☝️😏

Робот Вертер

У меня тоже достоинств больше, чем недостатков! Вы мне поверили? Или промолвил "хмм"?)))

Ир
Иринтер

Если бы я Вас знала лично, сказала бы: "Верю!" или "Бесспорно". О своих друзьях я так всегда и говорю.

Робот Вертер

Вас же здесь никто не знает))

Ир
Иринтер

Некоторые знают

Робот Вертер

Ок)))

Прохор П

Радуйся. у нас у всех много недостатков. Но хорошие стороны перевешивают все плохие. И моя жена мудрая женщина, она это всё давно знает.

Прохор П

Это абсурд. В себя не он верит, а я.

Ир
Иринтер

И твоя жена. На этом и порешим

Прохор П

У моей жены есть эти глупости про бога. Но я стараюсь , глупость это же не преступление. Хорошо, что я не верующий. Преступлений я не мало совершил. Почему я ни разу не сидел? Может меня бог спасал?

Ир
Иринтер

Вот и думай

Прохор П

Я думаю. что мои мозги и мой опыт молодости. Воры и блатные меня. тоже чему-то научили. И я смог, немного выкрутить денег. И как мы знаем. кто был при власти, воровали миллиардами. и бог тут ни при чём.

Николай Дубинин

...нет плохого и хорошего, есть постоянное перемещение от одного состояния в другое. Все зависит от разумности или отсутствия таковой.

Ир
Иринтер

Не относитесь

Николай Дубинин

...так я ...хи-хи))

Ир
Иринтер

Смейтесь больше, смех продлевает жизнь

Николай Дубинин

...иногда смех ее укорачивает

Ир
Иринтер

Если смеешься не над тем

Сергей Максимук

А у меня наоборот, все плохие достоинства (кроме одного ),а хорошее то, что честный, хотя, некоторые, называют это плохим.

Ир
Иринтер

не верьте им! В обществе. где все горбаты прекрасная фигура считается уродством.

Петр Кузнецов

Ты молодая красивая женщина - вот твоё главное достоинство. Если бы я был моложе лет на 40, влюбился б в тебя добеспамяти.

Ир
Иринтер

Хватило бы и 20) Я уже на пенсии)

Александр Леонов

Я вообще идеален. красив,умен, семьянин хороший! Я не имею недостатков! У меня только один недостаток - вру постоянно.

Ир
Иринтер

В этом перечне где солгали? 🤣

Александр Бабаев

Молодец правильно. Так нужен такой человек который будет тебя воспринимать такой какая ты есть! И счастье наступит

Ир
Иринтер

Жду

Александр Бабаев

оглянись по сторонам. Может Он и стоит рядом с тобой на расстоянии вытянутой руки?

Ир
Иринтер

На 360 градусов повернулась. Нет, не стоит

Александр Бабаев

Странно!?

No Ne

Большие достоинства , отвлекают от недостатков . Я бы так сказал . 😁😜🤭😄

Ир
Иринтер

У меня небольшие достоинства, а значимые

No Ne

Значит не скрыть 🤷‍♂️

Ир
Иринтер

неа, прут наружу, не удержать🤣

No Ne

Вот

Алексей Калиниченко

Не обольщайтесь, другим ваши достоинства могут показаться недостатками😜😁😉

Алексей Калиниченко

До сих пор меня бесят разговоры почему мы проиграли холодную войну! Такая система, как нас не могла её не проиграть. Мы с мамой все детство про это спорили, она говорила:придут американцы, всех коммунистов перевешают. К сожалению, никто их не перевешал. 😁😉Они все и погубили😎суки! А ведь хорошая была страна!

Ир
Иринтер

Нет ничего вечного. Римская империя тоже канула в лету и Египет теперь не имеет былого могущества

Алексей Калиниченко

СССР мог бы долго существовать, если бы не система руководства. Сейчас многие хвалят Сталина, а ведь это он дал зелёную дорогу таким охламлнам как жуков, хрущев, брежнеа... Это и привело нас к развалу. 😎

Ир
Иринтер

Я в политику не лезу, ибо ничего в ней не понимаю. Блондинка я))

Алексей Калиниченко

Что есть то есть😁😉😎

Serezha Tula Tula

о достоинствах судить только люди есть такая мудрость сам себя не похвалишь другие не похвалят

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С вами все прекрасно)))) недостатки нам нужны для равновесия. И все важно как и достоинства)))

Ир
Иринтер

Возможен и такой вариант: то, что для одного считается недостатком, другим расценивается как достоинство

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы почему то очень хотим избавится от недостатков, но опираясь на них можно раскрыть свою силу

Ир
Иринтер

Судя по некоторым, они очень сильны 🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну вот) себя видеть не хотим только других)

Ир
Иринтер

Я всё вижу)

S*
Strannic ***

ты так и настаиваешь, чтобы тебя получше рассмотреть руками - все твои достоинства

S*
Strannic ***

вы подумали не по то

Ир
Иринтер

а откуда Вы знаете, о чем я подумала?

S*
Strannic ***

если закрываете лицо руками-значит не туда

Ир
Иринтер

весьма ограниченный набор смайликов)

Юрий Юрий

Ну, давай начнём: И какие же. Называй плохие недостатки, хорошие мы сами вычислим.

Ир
Иринтер

Одна из теорий

Юрий Юрий

Да Но женщины не хотят в и это верить. Но все находятся в активном поиске.

Ир
Иринтер

Если не хотят, зачем их в этом убеждать? Женщина любит ушами, ей сказку подавай, ну так и сделайте так, как она хочет)

Юрий Юрий

Понял, завтра приду соблазнять.

Ир
Иринтер

Уши чистить , пятки мыть?🤣🤣

Михаил Гехт

Женщина с большим выдающимся достоинством - это чаще персонаж из фильма ужософ

Ир
Иринтер

Не меньший ужас, когда человек не знает русского языка, а пытается на нем общаться

Дед Щукарь

А если померить по качеству и размеру, и степени зависимости твоей от них?)))

Ир
Иринтер

Но едятся вместе

Дед Щукарь

А вкус компонуется во рту и тут уже от пропорций зависит.))

Ир
Иринтер

Соглашусь)))

Дед Щукарь

Будь здорова.)))

Ир
Иринтер

Взаимно)))

Al
Ali

кто бы сомневался, женщина , вообще, сплошной + , минусы мы, мужики, ей делаем

Ир
Иринтер

👍самокритика принимается!🤣

Ильяс

Я думаю, ваши достоинство закроет ваши недостатки, и жизнь будет сладко)

Ир
Иринтер

Очень на это надеюсь)))