Ма
Майра

Одиночество это счастье?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

подлинное одиночество - редкость ! родные, близкие по духу люди, милые коши и собаки, внуки и т.д. не до одиночества....🤗

Ма
Майра

Ок

Пронович Сима

нет одиночество это страшно я динокая уже 23 года но около меня подруга мы с ней длужим с 1 класса уже 59 лет и вот она ..

Ма
Майра

Понятно

Юрий Пупышев

Не думаю. Но, порою, стоит побыть одному, чтобы поразмысли о чем либо... хотябы о том, ка не остаться совсем одному?❤️

Tofik Aliyev

Это образно говоря целый мир, где ты властелин, только далеко уходит от реальной жизни не следует, все в меру.........

Александр Храмухов

Нет это наказание за непонимание жизни в которой мы находимся или наоборот многое поняли отреклись от общества

Николай Павлов

По ситуации. Люди, они разные, если Вы обратите внимание. Да и ситуации бывают разные. Посему, вариантов - масса...

Ма
Майра

Ок

Viktor Dratch

Если есть прошлое в котором есть человек с которым можно обшаться и жить за него вдвоем в образном мыышлении...

Виктор Киселев

Счастье- для избравшего данный жизненный путь и огоомное несчастье для человека, такой путь не избравшего

Мо
Мохаммад

Счастье это свобода. Никогда не понимал, если ни с кем не проживаешь, то это принято считать одиночеством...

Лариса

что по вашему одиночество? в наше время вокруг столько людей что трудно почувствовать себя одиноким ,

Vadim @@@

Кому как.Я считаю умному человеку никогда одиночество не помешает.Только бараны рвуться быть в стаде

Muza

Счастье, это совпадение желания с действительностью. От этого и плясать надо...для всех по-разному.

Наталья Тюленева

В некотором роде одиночество помогает проанализировать свое состояние, привести мысли в порядок.

Вера

Я сегодня прочитала цитату-"к одиночеству привыкаешь и никого не хочется видеть рядом с собой."

Игорь Кольцов

"Ничего не бывает ни хорошим ни плохим! Все зависит от плоскости взгляда на эти вещи..."))

Евгения Трусова

нет конечно, но иногда это лучше, чем чувствовать себя одиноким в большом коллективе....

Ол
Олександр

Пожалуй одиночество это несчастье. Хотя бывают товарищи, с которыми и врагов не надо.

Ольга Алексеева

Одиночество - это временное состояние, дающее возможность остановиться и подумать...

Петр Кузнецов

Таких людей мало. Но они есть, кто от одиночества испытывает счастье. Я всегда один.

Иг
Игорь

Думаю, это не имеет значение, счастье или горе. Оно, как правило, устраивает многих.