Вика Иванова

"Если у тебя есть цель – беги к ней. Не можешь бежать – иди, не можешь идти – ползи, а если не можешь ползти, хотя бы ляг по направлению к этой цели." Мне нравится этот принцип, и я так живу. А вы КАК живёте?

Ответы
Александр Иванович

Это не прально !!! вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Вика Иванова

У Вас по русскому в школе "2" были, да? 😳😉😁

Александр Иванович

Ой!Да ишо хуже! Но па сути я филалог(ударение на лог) А вы ишо можете атсэлфить сибя и мне прислать фотоили ролик. Хачу парадаваца.

Евгений Антонюк

дорога вообще может начинаться с пары шагов

Жа
Жанна

Неее,такие цели,что не выполнимы не ставлю

Людмила Канивец

Не заморачиваюсь с целями, просто живу...

Nikola Mahkov

-мы согласы!-цель(щель)должна быть!--😱

Михаил Алексеев

уже лежу в нужном направлений😂👍🌹

Андрей Андрей

Последнее оч нравиться!

Михаил Тымчук

Так и прожил всю жизнь.

Александр Никушин

Поспешай понемногу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это хороший девиз.

Ma
Maria

npogBura^ac' kak TaHk!))

Vasyl Shokhin

Я ещё ползу