Валерий Плетнёв

Сегодня мне 60! Большая половина жизни прожита! Ах,как хочется жить и дарить ЛЮДЯМ тепло и доброту! Но,почему,некоторые говорят-ХВАТИТ,НАДОЕЛО?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

Ах,как хочется жить и дарить ЛЮДЯМ тепло и доброту!👍 👍 👍 💐

Галина Мазяркина

Да вы что, кому может это не понравится......

Валерий Плетнёв

Поверьте моему опыту,вокалом и пародиями занимаюсь с 6 лет.

Валерий Плетнёв

Бывает всякое,ревность,злоба и.т.д.е. А ещё красивый,молодой мальчишка.

Галина Мазяркина

,ревность,злоба и.т.д.е.это что, что я не врубилась....

Валерий Плетнёв

Вы же женщина!!! Просто,нужно быть холостым!!!

Галина Мазяркина

,ревность,злоба и.т.д.Это что со стороны жены или как....

Галина Мазяркина

не подавайте повода и все будет нормально.....

Ирина Литвинова

с праздником ! улыбок тебе и весёлых интересных попутчиков в твоей жизни

Ирина Кон

Хватит, надоело жить или дарить людям тепло и доброту - не совсем поняла?

Ирина Кон

Ну это они "в сердцах". А скажи им, что время умирать пришло - ужаснутся. Мне тоже почти 60, а мужу уже за... И когда он говорит про то, что скоро уже, и мало осталось, я его ругаю. Сколько бог даст - столько и жить будем, долго и счастливо!

Галина Сафина

Поздравляю с юбилеем!!! Всего Вам самого хорошего,тепла и уюта !!!😘

Djenni Djenni L

У каждого своя жизнь. Наверное устали от всех проблем, забот и так далее.

Лариса Деменева

На то они и некоторые! С днем рожденья! Силы, энергии, радости, гармонии!

Виктория Плетнева

Привет,тёзка.Это хорошо,что вы излучаете позитив.Умножаете его в мире.

Маша Громова

Что им тем некоторым надоело? Живите и радуйтесь!!!!!!не слушайте никого

Марфуша

Это только начало. Ещё можно многое успеть, спешить - то теперь некуда.

Ми
Мила

Так то-некоторые! Не обращайте внимания:некоторые всегда на пути есть

Ольга Леонтьева

Вы их не слушайте! В мире много людей которым хочется тепла и доброты!

Надежда Ледяева

Поздравляю!У Вас только жизнь начинается.Самое интересное впереди.

Галина

Это некоторые. Большинство радо за вас! Дарите и получайте в ответ)))

Тамара Федяева

Мне даже больше, и то не надоело! Жизнь прекрасна в любом возрасте.

Лю
Людмила

Так живите, зачем смотреть на других, меньше надо думать что уже 60.

Людмила Шутова

С Днем рожденья, позитивный человек. Будь сбудутся все ваши мечты.

Тамара Хомченко

В 60 начинается самое интересное,жизнь только начинается для себя.

Рамзия Халяпова

Поздравляю. Жизнь только начинается! Дарите всё, что перечислили!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что значит " Ах,как хочется жить и дарить ЛЮДЯМ тепло и доброту!" ?

Пчёлка

Это слабые люди! Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!🥗