Н А А

Доброго дня всем. Скажите кто то может знать и сказать. Когда же этот масачный режим и ограничении отменят канце то концов

Ответы
Ludmila S

Когда прививки сделают 60% населения...но что-то люди не торопятся избавиться от масочного режима...

Ludmila S

Согласна. Так и есть!

Н А А

Всякая прививка против болезни ослабевает иммунитет данный природой, после этого без прививки не может боротсья всеми вирусами микробоми сам организм. Значит будет зависим от прививки так же как без лекарста не выздоровиш

Ludmila S

Я так и не привилась...

Н А А

Скоро законом заставят. Не будеш прививатсья уволят с работы. Так и будем подченятсья по неволе

Ludmila S

Думаю, что до этого не опустятся...

Стрекоза

Да прикольно чё..одел , такой и губы красить не надо... Или можно накрасить , чтоб никто не увидел

Н А А

И в маску вытерлась да 😁😁😁

Стрекоза

Ага

Н А А

А вы везде носите маску или токо на транспорте

Стрекоза

В кармане...постоянно лежит, езду на своем транспорте, а в магазине могу поднять воротник

Н А А

Даа карман всегда занит а маска всегда готов

Вера Сергеевна

По синусоиде :то вверх -носить ,то вниз -держать маску на ушке про запас!😄🤷‍♀️

Н А А

Пака уши не отволились будем носить 😁😁😁

Вера Сергеевна

Но болеть ...это мало" выносимое "мероприятие" Пусть хоть маска ,перчатки какой-то % людей убережет от этой КОРОНЫ!

Виктор Ш

Если маски не носить, то пока все не переболеют будут призывать носить.

Светлана Войцеховская

А как обществом управлять? Весь мир поднимается против угнетателей.....

Мистер Бин

Наверное когда материалы для кончатся для изготовления масок

Н А А

Материалы для масок не закончитсья. А вот когда отмоют денги в карман, вот тогда новерно отменят

Мистер Бин

Так они могут отмыват безконечно

Ду
Дульсинея

пусь будет на всякий случай...вирус мутирует, а мы готовы

L/
L/L/

Вапрос канечна антиресный. может и навсегда привыкай..

Н А А

Только не навсегда. От маски нет толка если суждено заразитсья хоть в колбе сидя заразитсья можно.

L/
L/L/

ну на чем то пиар-надо строить и людей построить- это любимое занятие власти

Н А А

Вернее развличение

Татьяна Тышкевич

Ещё не всех денег намутили, так что не скоро. Извините.

Н А А

Даа

Злобный Эльф

Когда вырастут розы повсюду, голубые как яйца дрозда

Са
Сара

Обещали в апреле, а теперь пугают новой вспышкой

Н А А

Значить на масках и перчатках достаточно не заработали

Са
Сара

Зато население значительно убыло

Н А А

Тога и маска с перчаткой не помогло же им тем кто не выжили от вируса

Тамара Занкова

Когда люди грамотными станут.. Тогда и отменят.

Н А А

В чём интересно не гамотны люди

Тамара Занкова

Не важно, главное все считают себя грамотными и совершают массу ошибок. Начиная от гигиены, заканчивая формулировкой вопросов.

Vi

Никто не ответит, рокфеллеры у нас не в родстве

Н А А

Даа как надоели эти режимы

Vi

Конечно надоели

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... еще не скоро... до осени проходим в масках...

Жа
Жанна

ДАА. Вот только 🤣🤣 чуть чуть подождать надо

Скорпион Иванович

Одень балаклаву, это лучше чем маскарад!

Пётр Ермаков

Если Вам маска мешает, не пользуйтесь....

Кот Ученый-Чтец

Года на 3 еще продлят , а может и на 5😁😅

Н А А

Не надо на это надеятса

Кот Ученый-Чтец

Да тут хоть надейся, хоть не надейся...Однозначно эту заразу не изобрели качественно, уж слишком она оказалась слабоватой в отличии от СПИД..Слабоватая у этой заразы коса смерти..

Кот Ученый-Чтец

Так что еще будут дальше пытаться ее развивать чтобы действовала как облако жидкого хлора..

Вера Соломенникова

вроде только летом предположительно

Н А А

Дай бог чтобы совсем отминили

Вера Соломенникова

тоже так думаю,а то стало напряженно с работой,а семьи надо кормить

Ольга Кондратюк

кагда придёт канец, тагда и атменят

Н А А

Но этого конца не хотят правители государст.

Ольга Кондратюк

Много ты знаешь, чего они хотят. Спрашивал, что ли?

Н А А

Да