Ма
Магамед

Любовь бывает разние, Например любовь к родным эта уважения. Любовь друзям эта даверия. Любовь к работе эта ответствиность. Любовь к семе эта добрата и милосердия и в канце канцовь любовь к родине эта честь и гордость. А то что между девушкей и парня эта всеволиш желание ••• а вы сагласни

Ответы
Лариса Полякова

Для полного счастья человеку очень много надо ( такова природа ) Ему нужны родственники , Родина , друзья . А желание ( как вы пишете ) тоже заложено в природе . Это желание - это желание размножения. т.е. произвести на свет себе подобное . такова природа. Даже любое растение цветет , приносит семена , плоды ( размножается. Желание есть не просто размножиться , но улучшить природу ,т.е. выбираем красивых , здоровых ( красота , это здоровье , гармония , баланс с природой )

Айгуль Мусина

Нет я не согласна.Любовь между мужчиной и женщиной в последующем переходит в привычку, то есть если она взаимная они привыкают друг другу и создается семья.И в согласии и взаимопонимании они живут вместе всю жизнь.Вернее сколько им даст всевышний. Машаллах .Желаю вам здоровья и любви.

ОК
Ольга Кургуз

Даже смешно читать такие умозаключения!!! А женщине, по Вашему, ни нужны ни любовь, ни уважение, ни доверие, ни ответственность, ни милосердие, ни сострадание, ни поддержка, ни доброты и не...., еще куча таких НИ??? Тогда, это даже не желание, а обычный животный инстинкт!

Рауза Абилева

Все эти понятия разные и любовь- это отдельное состояние, определение! Если ты любишь, то и доверяешь, уважаешь, ценишь, несёшь ответственность. Это все человеческие качества. А желание- это похоть, больше- животный инстинкт.

Наталия Вагнер

К девушке любовь-это сначало желание и страсть, когда она становиться твоей женой -это уважение, в процесе жизни -доверие, родит детей тебе -это ответственность, вырастит детей -это честь и гордость... как то -так...

Наталия Вагнер

К девушке любовь-это сначало желание и страсть, когда она становиться твоей женой -это уважение, в процесе жизни -доверие, родит детей тебе -это ответственность, вырастит детей -это честь и гордость... как то -так...

Асель Молдабекова

Нет не согласна.Если любишь,то дорожить,оберегать,заботится,понимать,делать в общем всё для родного человека. Взаимность любой паре нужна. подругами никак,даже родные по крови люди бывают чужими если не любят.

Марина Сердитова

Нет.Любовь между девушкой и парнем(если она настоящая)-это всё вместе.Это уважение,доверие,ответственность,доброта и милосердие,а также гордость за любимого человека.

Фарит Идиятуллин

Любовь разной не бывает. Любовь-Это ЛЮБОВЬ! Уважение-это уважение,доверие-это доверие и т.д. И желание-это желание. Чтобы знать ,что такое любовь-надо любить!

Светлана Рахимова (Ким)

Нет ,любовь это любовь ,а все что ты написал это отдельно каждое т.е.уважение ,милосердие и т.п.все это отдельно от любви ,я так считаю

Анна Каманцева

Нет, не согласна. Если есть любовь между девушкой и парнем-они никого вокруг не замечают, им хорошо вдвоем и они счастливы !

Марина Рябоконь

нет... не согласна..... любовь, - это прежде всего чувство..... а желание - это желание, оно вторично, как следствие любви

Марьяна Винникова

Для меня любовь-это бурное море,любовь-это злой ураган.Любовь-это счастье и горе,любовь-это ложь и обман.

Надежда Бикеева

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ--ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ ИМЕННО О СТРАСТИ.А ЛЮБОВЬ--ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.

Галым К.

Магамед ти какой щкола прикончил, или ваще не учильси, извини но у тебе в слове "хер" три ощибка!!!

Наталья Вихляева

Нет,я считаю , что любовь между девушкой и парнем, это даётся с выше.Ну хотя у кого как.

Шолпан Есимсеитова

Любовь между девушкой и парнем -это взаимопонимание,доверие и уважение к друг другу

Ирина Алтамирова

Между девушкой парнем должно быть уважение, ведь они хотят стать родными.

Марина Пинжанина

Желание, страсть, влечение как угодно но не любовь. Полностью согласна.

Надежда Муравицкая (Александрова)

Нет, не согласна - между девушкой и парнем тоже бывает очень по-разному.