Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾
🌸🌸🌸 Амер*канцы обогащают ура-н на Укр-аине, чтобы сделать яд*рное ору-жие ?

Ответы
Eлена Елена

Чувствую эта война закончится не последним украинцем, а гибелью всего человечества.

Ко
Константин

Не всего конечно человечества. Но Европы точно.

Юл
Юлия

Ну они вообще ,предпочитают заниматься дермовыми делами в дали от родины,,

Ко
Константин

Продуманные собаки :))

Юл
Юлия

Еще и как!

Alisa Warshavsky

Это все, всего лишь треп! Премия этому брехуну, на полочке...

Ко
Константин

На вопросы нк ответила. Фейк скинула. 🥱🥱🥱

Alisa Warshavsky

Ну для нелюдей твоего типа, смерть 200 тысяч, тоже фейк! Все больше утверждаюсь, что ты не человек ни лица ни сознания, сраный пропутинкий бот!!!

Ко
Константин

Это на совести пин-досни.

Alisa Warshavsky

Естественно! При полном отсутствии мозгов! И Ниагарский водопад , тоже падла, не там падает и дебилов бараньего производства, обижает!!! Всегда все виноваты, когда вместо головы, задница....

Ко
Константин

С Ниагарским водопадом всё в порядке.

Стас Васильев

Рос. И йские Оли г. Архи обогащают за счёт сво свой карман?

Ко
Константин

А заешь почему? Вот они прочитали Конституцию РФ с пониманием написанного, а ты вот её читать не стал. 🙀🙀🙀

Стас Васильев

Так она как черновик у ученика. Туда строчаь, кто, что хочет. Ею даже жопу взападло вытирать, а читать тем более.

Ко
Константин

А вот они не побрезговали и при деньгах.

Стас Васильев

Ни конституции читать надо, а хозяину очко лизать и делится. Конституция для массы полуумной писана.

Ко
Константин

Пока они в законах разберутся, мы им новые законы напишем. А свои законы написать, у них ума не хватит. 🙀🙀🙀

Владимир Вельский

Если получится, то это очень упростит денацификацию😉

Ко
Константин

Спугнули их там :))

Н*
Наташа ******

Еще один повод для полного уничтожения хохляндии.

Ан
Анфиса

Они сами производят уран... если ты не в курсе..😁

Ко
Константин

Ты сама написала: По выработке. А не по переработке. Да. У них нету такой технологии.

Ан
Анфиса

🤣Ага.. они были только у России

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
А потому стран, которые имеют собственные мощности обогащения урана, в мире всего 15. В алфавитном порядке: Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Израиль, Индия, Иран, Китай, Бельгия, Северная Корея, Пакистан, Россия, США, Франция, Япония. Причем у России — 40% мировых мощностей обогащения урана, у США — 20%, у Франции — 15%, у Германии, Великобритании и Бельгии вместе — 22%, у остального мира — всего 3%.
matveychev-oleg.livejournal.com
Равных России в сфере обогащения урана пока в мире нет
Сообщить об ошибке

Ан
Анфиса

😁Молодец...хорошо копипастить можеш

Ко
Константин

И где там Украина?

Кр
Красавчик

А в России делают наркотики, чтоб заработать.

Ко
Константин

Цыгане

Ирина Гавриловна

Не в курсе.. Может наоборот? Чтоб не сделать

Котэда

никто ничего не обогащает. Опять троллишь?

Котэда

ну и чо это за фигня?

Ко
Константин

Вот смешное видео :))

Котэда

а чо смешного?

Ко
Константин

Вот реально весёлое :))

Котэда

класс

Vladimir Rakivnenko

Не говорите мне. Папа физик-ядерщик... И я .

Ко
Константин

А этот вопрос не для тебя лично написан. А написан вопрос для всех. И тебе ядрещику :)) Ни кто не говорит. Вопрос написан. 🙀🙀🙀

Vladimir Rakivnenko

Тягомтина. Сам не знаешь процесс - ролики не привлекай. Там такой же дурень вещает о том, чего не знает. Вам - это зачем?

Ко
Константин

Почитать умные ответы, которые не могут написать умные, а только хе-рь какую то спрашивают :))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ко
Константин

Пока 😊

Макс Янов 🇷🇺

Без мата блогер - уже не блогер... 🤦‍♂️

Александр

Ваше видео недоступно! Аккаунт удалён.

Ко
Константин

На Ютубе заблочили. Правды испугались. Но по названию видео, можно найти схожие видео в инете.

Се
Сергей

Недостанься же ты никому! Типа этого!

Al
Ali

Калибры туда направить и

Ко
Константин

Так тебя же собилизовали пин-досам подгузники стирать :))

Пе
Пеппердинк

Я дома,на Урале)))))идиота кусок

Ко
Константин

Псевдоним тебе подходи :)) Ты даже не знаешь где это! :)) 🤭🙀🙀🙀 Ыгыргын Бармаджоглу
90 лет Кохтла-Ярве, Эстония онлайн

Пе
Пеппердинк

Не знаю где...что? Эстония? или Урал?🤣

Al
Ali

почему господин Козлодуев по кличке Ы…, в разговор встревающий и тупость свою показывающий, злобой пышущий, умом не блиставший, настоящий крокодил в школу он не ходил

Ботzман Барисыч

после дамбы не удивлен

Марго Беккер

и что это новость?

Solar. System

На Украине где ?

Be
Bergwasser

С К.

Вполне могут

Nikola Mahkov

-могут-