Му
Муиз

🖼Зачем Бог создал женщину?

Ответы
Юл
Юлия

Есть хороший анекдот..- Мужчину спрашивают : Скажите , как вам удалось стать миллионером? - Это всё благодаря моей жене!!! - Да вы что??? Но как???? - Я всё время искал на какой сумме она остановится!!!!😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍💋🌹❤️🥃👍

De
Deribas

" - Сара... Шо случилося, я слышала, шо ты опять, уже в пятый раз возвращаешься к своему Абраму...
" - А шо-таки я могу поделать?!? Как только я от него ухожу у этого шлимазла опять появляются деньги!

Му
Муиз

😁😉

De
Deribas

😁

Му
Муиз

🥃😉

De
Deribas

🍻

Му
Муиз

🤝

Игорь Николаевич.

Женщина как ртуть! Зашел в нее по колено, дальше в силу того, что она не имеет твердой поверхности, упал. Горизонтально. А где коготок увяз, всей птичке пропасть.

Wlad Korn

В ртути даже железо не тонет. 😀

Игорь Николаевич.

И человек не тонет. Но удержаться вертикально не может. Если условно ртути больше метра в глубину.

Wlad Korn

Опасно - пары ртути ядовитые.

Игорь Николаевич.

Да это условно! Где столько ртути возьмешь, чтобы и глубина метр, и периметр 2 х 2.

Игорь Николаевич.

Это же 4 куба.

Вр
Временно

Альтернатива банку......Есть куда отнести....и сколько не работай, все никак долг не погасишь...:-))))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🌹💋❤️🥃😉

Татьяна Морозова

я бы не стала так много внимания уделять деньгам которых у многих мужчин просто НЕТ...😏😄

Му
Муиз

😁🤣🤣👍🥃🙃🌹

Чио-Чио-Сан

Шоб не скучно было мужчинам, и шоб выносить лишний мозг. А то переизбыток давит на виски

Му
Муиз

😁😁🤣🤣🤣👍🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

Зарубите на носу😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Ев
Ева

чтобы был повод для греха.. чем больше грешников, тем больше армия поклоняющихся богу..

Му
Муиз

😁 Богу никогда не будет ему скучно 🌹💋❤️🥃😉

Ев
Ева

да

Му
Муиз

❤️💋

Al
Aleksandr

А род кто будет продлевать ?ведь мы продлеваем самих себя , а как иначе ?

Му
Муиз

🤔

Фариз Мухаметдинов

Сейчас это уже наоборот,бывает так,что жена работает,а муж сидит дома.

Фариз Мухаметдинов

😂 Точно, щой то давненько его не видать.

Al
Aleksandr

В Крым помчался , рыть окопы видимо ФСБ на него глаз положили он. До3.14 зделся
Вояк не хватает а трупы нужны режиму 🤣

Фариз Мухаметдинов

Да этого рашиста хрен затащишь на фронт,я тут у себя знаю такого же,он убежденный рашист и сторонник войны,но сумел откупиться от призыва.

Al
Aleksandr

Их не спрашивают , повестку прислали , не пришло, приехали забрали и в окопы , это Нацизм !

Фариз Мухаметдинов

Это да, но потом эти в военкоматах могли "договорится" с военкомами за энну сумму.Военкомы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо,они тоже любят вкусно кушать.

Qqqq Qqqqq

при создании людей денег не было, деньги потом люди сами и придумали

Му
Муиз

😁👍согласно 😁

Максим Jw

Прочти в Библии в первой книге Бытие первые 2 главы и будешь знать

Владимир Вельский

"И сказал Он что это хорошо, а потом подумал - "А хорошо ли это?" "

Му
Муиз

😁😁👍🥃😉🍻

Владимир Вельский

Метод проб и ошибок - согласно "Божественной комедии" от Образцова 😁

Му
Муиз

Божья идея – творение человека😁По этой причине может возникнуть множество теорий.

Владимир Вельский

Вселенная ничего не знает о человечестве, тем более о его бреднях о Боге..🙂

Му
Муиз

конечно вы правы 👍🥃😉

Му
Муиз

🤝🌹😉

Serezha Tula Tula

садист вот и создал хотел посмотреть как мужик проблему решит

Му
Муиз

😂😂👍🥃😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

От нечего делать 😉хотя эта версия мне тоже нравится😜

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Светлана Спицына

Бог создал всего три зла - Бабу , черта и козла

Му
Муиз

😁💋❤️🌹😍🥃😉 Ему нужны развлечения

Светлана Спицына

Кому?

Му
Муиз

Бог один во вселенной... Ему было скучно😁 Он решил создать Адама и Еву ради развлечения.

Ар
Арина

А было бы вас, мужчин, если бы не было женщин?

Ар
Арина

💗💋💗💋💗💋💗💋💗💋

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ар
Арина

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Му
Муиз

😍😍😍😍😍😍😍

Ар
Арина

🥰🥰🥰

Марго Беккер

А чтобы мужукам жизнь Раем не казалась!🤪😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣😁👍🌹🤣😁🥃

Му
Муиз

😁

Марго Беккер

шутЮ я

Му
Муиз

😁понял 😁🌹🥃😉

Павел Бобров

Что бы она угостила Адама запретным плодом?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Стас

Подумал, что мужчине будет скучно одному...,

Му
Муиз

😁👍это правда 😁❤️🌹💋🥃😉

Эл
Эльвира

Женщину то ладно. Зачем он создал мужчину?

Сергей Ш.

Эля, женщина второстепенна. Изначально был создан именно мужчина

Му
Муиз

😁Если вы прочитаете небесные книги, вы придете к выводу, что Бог подобен ребенку... который ищет время, чтобы развлечься.🤣🤣🤣🌹❤️🥃💋😁

Эл
Эльвира

Женщина и есть Бог. Мужчина - это Дьявол.
Женщина изначальна. И она создала силу, которая сильнее, чем она сама.

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Эл
Эльвира

☺️