Оксана Седакова

Пьющий человек имеет цель в жизни?

Ответы
Вадим Котов

Имеет. Победить крутых академиков РАН, которые не признают репликационную физику и считают её чистым бредом. Так выпьем за победу над ненавистными академиками РАН.

Никифоров Валерий

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Александр Никифоров

Да, только, имеет слабую силу воли, для выполнения поставленной цели! Таким людям нужна помощь!

O`yura O

Как у Высоцкого: Где достать недостающий рупь и кому потом бежать за водкой

Вл
Влад

Конечно имеет ....это дойти утром до магазина и ТАКИ опохмелиться ...

Тигра Уравновешенная

Влад!респект!😁😁😁😁😂

Лена Ф

Вряд ли... Если конечно каждый день пить - может быть целью.

Господин Дроссельмейер

Может быть, имеет, а может и нет. Как и непьющий.

Vladimir Rakivnenko

Он даже меру знает, но разве столько выпьешь...

Не
Несмеяна

Нет. Живёт одним днём, лишь бы напиться.

Юрий Жуков

возможно даже больше чем остальные

Оксана Седакова

Скорее с Вами соглашусь, это ранимые, а самое главное искренние люди.

Чио-Чио-Сан

Имеет. "Где бы взять очередную дозу"

Александр К.

Диградирует общество с этим пойлом

Лена Таланова

Конечно- в "матрицу" провалиться.

Батя

Не умереть назавтра после бухла

Natali Ник.

имеет... а где добыть сегодня?

Сергей Сергей

да,как можно больше выпить...

Оксана Седакова

А может наоборот, вылечиться?

Мистер-Х Мистер-Х

Да, его цель, полный стакан)))

Тома

даааа... ещё раз напится!)))))))

Пьющий человек уничтожает зло,взяв удар на себя!!!))))))))))

Оксана Седакова

А может наоборот? Заставить себя бросить эту пагубное занятие?

Барон Де Гофмансталь

Я непьющий, и цели не имею)

Елена Селезнёва

да ,,.что бы выпить опять))))