Нелля

Добрая, ласковая, внимательная, заботливая или СТЕРВА... Ваш выбор!!??

Ответы · страница 3
Сергей Гущин

Стройная ,Красивая, Сексопильная глухонемая владелица баклейного магазинчика.

Сергей Гущин

Ну хотя бы маленький золотоносный рудничок ! .... ?

Сергей Гущин

Ва самим столько счастья не унести.

Сергей Гущин

Это верно. Знаю плохо. Не тискал ни разок.не обнимал.

Нелля

Потискать, пообнимать, да ещё и золотой прииск заграбастать??? А губа не дура!!)))

Сергей Гущин

Да как то не нужны мне эти проблемы с деньгами. Я и на колендарях заработаю.

Василий Пинясов

Стерва заботливая, внимательная, ласковая, добрая и все вместе - а ты настоящая?

Василий Пинясов

Да ну, соборной такой сложно быть! справляешься?

Василий Пинясов

Умный настрой, только береги себя, в реале в щечку тебя поцеловать желаю.

Нелля

Я себя поберегу, целоваться не спешу.

Василий Пинясов

Так в щечку, благодарность!

Василий Пинясов

Тут много скрытых строф, выражения о себе, но ни кто не признает что пишет о себе. Как ты! Но вуалью стала боль и видно всю тебя, поэтому в щечку чмок я не смогу тебя исправить, ты есть ты. Узнай себя. (понесло не в ту степь)

Нелля

Я поэт, зовусь я Цветик. Шлю всем вам , я свой приветик!!))

Василий Пинясов

Приветик славно, Здравствуй Цветик, Слух не повредила в последнем представлении(((??🥺

Борис Алиев

На свою голову я, увы, выбрал стерву и теперь пожинаю плоды своей наивности.

Борис Алиев

Спасибо на добром слове.

Diana Т

Настоящие сильные мужчины обычно выбирают стерв, их привлекает опасность и игра. Дедушка Фрейд єто давно объяснил.

Борис Алиев

Не исключено...

Алексей Нагула

Лучше всё сразу, только стерва в постели с хорошей точки зрения и умения....

Алексей Нагула

Стремясь к большему! И половина уже хорошо!!!

Pr
Progressor

В первый раз попалась стерво.Ну,а потом стал умнее и не ошибся.Как-то так...

Serg

От милой Заи до Стервы разгон три секунды!!! Так что выбирай не выбирай....

Serg

Надеюсь) женщины все больше стремятся к свободе от любых обязательств

Serg

🌹🌹🌹😉Главное что бы стервы не маскировались под добрых)))

Нелля

Стервозность в себе не культивируем, у нас юмор в почёте!)))

Serg

некоторая стервозность должна быть, но чуть чуть

Нелля

Откопаем, но без фанатизма!)))

Вл
Владимир

Стервами не рождаются.Стервами становятся когда чувствуют что нужны.

Vytautas Valaitis

Та что находится в гармонии с вселенной, мыслей слов дел и старается.

Нелля

Именно. Постеснялась сама это сказать...

Нелля

Спасибо... За понимание!)))

Сергей Канурин

А можно все вмести упаковать, просто без стервы будет не то польто😈

Нелля

Заказ оформлен, ждите доставку!))))

Сергей Канурин

Я не просил еврейскую стерву🤣🤪

Нелля

Можем заменить МОНГОЛЬСКОЙ!!)))))

Максим Гроzный

Стерва-мертвое, палое домашнее животное! (В.Даль) Мой выбор очевиден!

Евгений Шевченко

Нель, а все 5 в одном никак? это не Новогоднее Предложение волшебное?

Евгений Шевченко

Драгдиллер?... не-е-е без Нелии не беру

Евгений Шевченко

то есть то, что подбивал дней на 5 это не про 5 Нелли?

Нелля

Читайте внимательно инструкцию..))

Евгений Шевченко

Нелли все мои почти (в пыслке) - не товар, а ягодки.. не кантовать! товар... Товар у чурок на рынке

Нелля

Ягодки это хорошо, но как не крути, это мой товар подлежащий продаже!!))😛

Андрей Горобец

И добрая, и ласковая, и внимательная. Стерва у меня уже была, хватит.

Самая Счастливая ! ❤

А почему бы не все эти качества вместе )) я например ,такая и есть 😃

Вольный Ветер

наш выбор - любимая, а как вы её для себя определите нас не волнует

Василий Толстихин

давай стерву,а то пройдя этот квест,её же и получишь.. так быстрее

Василий Толстихин

доставка за счёт поставщика?

Нелля

Доставка бесплатная, но утром деньги, вечером товар...

Василий Толстихин

я стерву заказывал а не суку

Иг
Игорь

Так и тянет на ответ в стиле - Огласите весь список, пжалуйста...😆

Нелля

Ты не первый с таким запросом... Намечтайте сами!))

Gulzhahan Tustikbaeva

добрая, внимательная, заботливая а когда надо буду и стервой ☺️

Сара Фомичева

Уж лучше добрая. Их так мало. Слишком много злых людей развелось.

Владимир Ильин

Женщина должна быть всем перечисленным одновременно, но в меру.

Владимир Ильин

Что не сделаешь для хорошенькой женщины.

Нелля

А Вы как определяете , кто какой??

Нелля

Не знаю.... Я бы поспорила...

Владимир Ильин

Женщина должна думать о себе чуть лучше, чем она есть на самом деле.

Нелля

Она вообще должна любить себя.

Markus Mak-Frank

СТЕРВА - Добрая, ласковая, внимательная, заботливая уже есть...))))