Максим Гуськов

Смогли Вы прожить без телевизора?

Ответы
Алиса Шарыгина

Легко: он у меня перестал работать примерно полгода назад. Сначала подламывало, хотелось принять новую дозу дебилистических телепередач, а потом отпустило...

Светлана Не

ой, насмешил... моя дочь уже 10 лет без телевизора обходится ( она в Питере), а у нас инет не всегда тянет((( приходится иногда включать телик

Zinaida Shkolnik

Запросто.Я почти не смотрю его...Разве что,новостные программы...Есть много интересного в жизни и без этого зомбиящика...

Алинка Синюхина

Живу без него уже 4 года и☺появилось масса времени на всякие увлечения и голова не забита всякой ерундой☺

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Без телевизора - легко, а вот без сайтов с художественными фильмами и познавательными программами - нет.)

Lolita Angel

да людям нужно учиться развлекатьса друг с другом и бывать с самим собой в одиночку

Раиса Командрикова

можно попробовать- когда езжу к маме-у нее показывает 5 программ -и хватает a дома 120

Владимир Забродин

Раньше жили как то.Человек на многое способен,только порой не знает об этом.

Татьяна Дасаева

с мужчиной конечно - интересный мужчина -лучше телевизора))))))))

Анатолий Решетник

Конечно. Я его не смотрю уже около двух лет и прекрасно живу.

Гостья Из Будущего

у меня 70 каналов, а смотреть - нечего, поэтому- запросто!

Веснушка Веселушка

Не знаю. Но бывают моменты когда не хочется смотреть

Алла Юзикеева

Не знаю, не пробовала..а вот без интернета не смогу. .

Jemal Baravi

Жить без Телика возможно, если жизнь, как кино

Марина Букреева

Для фона . Пусть болтает пока кушать готовлю

Марина Букреева

Он уже как членик семьи

Марина Букреева

Ласково

Дмитрий Моисеенко

Легко. Кино можно и в компьютере посмотреть.

Антонида Ивашкина

Смошла бы. Мне часто его принмник заменяет.

Гузель Зорина

легко...есть замена в ввиде компа и видика..

Хочу К Морю

Не смотрю вообще,все заменил интернет

Munavir Idiatov

Повторю ответ Оленьки..

Валерий Хомяков

без телевизора да но без компа вопрос