Srk Pr

КАК питон мог задушить и съесть человека живьем уже мертвого? Все-таки человек в десятки раз больше и тяжелее котов - собак, которых питоны реально едят. И питона человек убивает легко, охотники на них есть, и мясо змеи едят. Но позволить змее себя убить и раствориться внутри нее - такая нелепая смерть. На фейк похоже.

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

они оленя могут засосать...а худеньки абориген как кролик

Валерий Егов

Большие питоны, ананконды запросто на человека нападут.

Srk Pr

Нападение это одно, а чтобы сделать труп, и извлекут разрушенный труп из желудка....

Валерий Егов

Я читал и фотографии видел.

Майя Зырянова

Ну ведь у змей горловина расширяется до объема жертвы

Забава

Обвивается вокруг тела и душит. Питоны сильные

На
Ная

Живьём уже мёртвого.....
Определитесь уже 😂🤣

Ма
Малый.

Srk Pr- биологию смотрите ->питона, анатомия питона реальная и ни фейк/

Нурия Шагабиева

Читала женщину сожрал , вы об этом ?

Srk Pr

Да, пипец. КАК змея может сожрать 1,7 см и 70 кг? На куски тело на было разгрызено, в том и вопрос. Пищевод змеи размером с дорогу что-ли? И желудок со спортзал? Тело змеи малого диаметра же

Нурия Шагабиева

Питон он огромный и он проглатывает все , увеличиваясь сам в ширине.

Лариса

Гигантский питон может и задушить.

Srk Pr

Это одно, но поместить человека, а это 1,7...1,8 м и 70 кг в желудок... Питон имеет желудок размером с кладовую что-ли?

Лариса

Да. Практически может целиком заглотить огромного кабана.

Александр Вяткин

живьём уже мёртвого...оригинально.

Srk Pr

Поправлю - целиком, не расчленяя на куски

Александр Вяткин

Не,даже анаконда не сможет.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Значит жрать хотел !

Сам Андерс'н

В России питоны завелись?))

Павел Бобров

В новостях прочитали?

Павел Бобров

Живьём мёртвого нельзя съесть.

Се
Сергей

Не фейк. Есть ролики.

Ша
Шамсуддин

Та
Танюша

Это где вы видели?

Srk Pr

Новости, на фейк не похожие

Srk Pr

На этой неделе. Да и раньше появлялись такие новости, в сети есть

Srk Pr

Поисковик выдает сотни страниц, есть видео. Так что правда

Та
Танюша

Я даже не хочу смотреть этот ужас на ночь глядя

Виктор Косачёв

Нет это реально.

Осеннее Настроение

Это миф.

Батя

чиво?

Гефест Bear

Ясно