Артур Пирожкоff

Филиппинец ехал по сельской дороге на мотоцикле, дорогу переползал огромный десятиметровый питон. Он схватил его за запястье, обвил его и начал душить. Теряя сознание, он из последних сил укусил питона.Итог, филиппинца увезли в больницу, питон умер. Каких размеров был филиппинец???

Ответы
Владимир С

А чем он его за запястья схватил и как душил если лапы были запястьями заняты? Такие питоны видимо только на Филиппинах.

Артур Пирожкоff

У кого лапы ?????

Ольга Ивашиненко

Каких размеров был филиппинец я не знаю а вот тушу того питона доставили в деревню, где ее съели местные жители.

Артур Пирожкоff

Кто сказал?

Ольга Ивашиненко

Читала

Артур Пирожкоff

Об этом ничего не сказано.

Ольга Ивашиненко

48-летний Больхулио Алерия ехал по проселочной дороге в свою деревню, когда ему неожиданно преградил путь огромный питон. Мужчина остановился, змея внезапно набросилась на него, рептилия обвила филиппинца и начала сжимать его тело. Мужчина пытался отбиться от питона, он принялся кусать его за голову, спустя 10 минут борьбы змея ослабила хватку. «Я кусал его до тех пор, пока с него не содралась кожа. И когда кожа сошла, я укусил ее мякоть. Только тогда оно ослабло. У меня уже кружилась голова, потому что я потерял много крови», — рассказал Алерия. Пострадавший сумел добраться до ближайшего дома, где ему вызвали скорую помощь, несколько дней мужчина провел в отделении интенсивной терапии местной больницы. Тушу питона доставили в деревню, где ее съели местные жители.

Артур Пирожкоff

В Азии мужчина чудом спасся после того, как него набросилась гигантская змея.
Как сообщает британское издание Daily Star, все произошло на Филиппинах, когда местный житель ехал на мотоцикле. В какой-то момент на дорогу выполз 10-метровый питон. Мужчина попытался пропустить змею, но питон атаковал его первым. Огромная рептилия укусила филиппинца за запястье, а потом обхватила кольцами вокруг туловища.
Мотоциклист, теряя сознание, в отчаянии укусил змею и выжил. Сообщается, что питон погиб, а пострадавшего доставили в больницу.

Ольга Ивашиненко

Читала и это раньше ещё не удивили

Григорий Карпенко

Оскорбление людей - это удел невменяемых. Невменяемые - это не люди. УНИЧТОЖИМ НЕВМЕНЯЕМЫХ!!!

Артур Пирожкоff

Одно хорошо, что стричь тебя не надо.

Григорий Карпенко

Под Беларусь пидаркоф.

Артур Пирожкоff

Под Кировец конюх!

Григорий Карпенко

Кировец для мужиков. Беларусь для пидаркоф.

Артур Пирожкоff

Кировец для конюхов.

Ва
Василий

..............................................................................

Ав
Автор

Потом питона сожрали всей толпой

Ав
Автор

Съемочная группа жила с ним рядом около года...Что б весь цикл повторить...А на второй прием пищи он поперся к деревне и спиздил там утку. Но случилась накладка. Местные налетели с мачете на него, он пытался съебаться, но они его за хвост всей шоблой схватили, вытащили на дорогу и изрубили в лапшу.Несмотря на то, что он со страху утку выплюнул. Что называется сходил за хлебом

Артур Пирожкоff

НО 10 МЕТРОВ...

Ав
Автор

Так они до 15 достигают...Смотрел я как один такой ухарь тупо крокодила выловил ...прямо в воде ..и хоть крокодил отчаянно шипел и кусался, питон его один хрен задушил....И проглотил...А уж пантер и ягуаров она атакуют..ничего не боятся

Артур Пирожкоff

Вот !!!

Эл
Эльвира

Нормально так укусил питона.

Эл
Эльвира

За то, что обвил, пытаясь удушить.

Ге
Геннадий

Это не мой был. Мой всегда сытый.

Эл
Эльвира

Он шипел, что от Гены.

Ге
Геннадий

Наврал он. Мой живой, а тот сдох. Ядовитая ты.🤣

Эл
Эльвира

🙂

Ла
Лариса

А где у питона запястье?

Артур Пирожкоff

Читай внимательно.

Мохарям Ханипов

как наперсток

Nikola Mahkov

-огромного!--

Максим Jw

170 см. и 65 кг.

Ал
Александр

ужас

Артур Пирожкоff

Да.

Ал
Александр

бедный ужик