Пинфло

Пока у человека остаются эмоции по отношению к каким-либо вещам, любовь или страх или что-нибудь еще, то он не может смотреть на них корректно. Вот почему врач не будет лечить свою собственную семью.????

Ответы
Юж
Южанка

Почему - не будет? Вот скажите еще, что и укол сделать не сможет - рука будет дрожать. Профессионализм распространяется на всех. Только хирургам своих оперировать нельзя, но и это порой нарушается - а что если другого нет? Смотреть, как умирает?

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Наталья Баранова

Любовь не лечится, а переживается каждым абсолютно индивидуально. А с болезнями как раз и обращаются по- возможности к своим

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Анатолий Карпухин

бывает....ну и что?.....пусть другие лечат

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Ольга Легасова

Думаю, не по этому

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Василий Галемский

да

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡