Инопланетянка.

🖼Некоторые личности в погоне за модой набивают себе тату,не зная что этот рисунок или надпись обозначает. как например вот это на руке парня и на футболке девушки "Дважды не замораживать" а когда ей перевели она в ауте была.

Ответы
Ма
Максим

Люди перестали думать самостоятельно и видя красивый знак или надпись, даже не хотят перевести или узнать значение данного символа или надписи. И набивают себе или печатают на одежде. Каждый сам выбирает как ему привлечь внимание.

Vladimir Podolin

👍🎄😂 Бывает перевод и намного хуже !!... Хотя многим сам перевод глубоко до лампочки !!... Главное здесь "повыпендриваться" своей иноСРАНОЙ наколкой !!

Лариса Вараксина

Я принимаю тату Когда надо что то замаскировать Один пленный сделал себе тату что бы спрятать его номер в концлагере ожоги на теле и тд

Инопланетянка.

У меня не татушек. Все свое природное.а мучить себя дорогостоящими операциями считаю глупостью. И издевательством над собой. Что дала природа то и ношу.

Лариса Вараксина

Я тоже Но тот пленный если бы не тату погиб бы А так уродовать себя это глупо Сегодня оно модно а завтра нет А своя красота всегда будет жить с нами

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Некоторые надевают на себя майки с надписями... Одному перевел, так он бедолага, чуть не поаесился.... 🤣

Инопланетянка.

поэтому надо с осторожностью покупать футболки с надписями.

Валерий Жуков

популярны были футболки с изображением че Гевара) А он душегуб похлеще Сталина...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я, покупаю. Я знаю иностранные языки

Валерий Жуков

чёт не люблю с надписями и изображениями) простые без ничего нравятся

De
Denis

Классно набивают китайские иероглифы. Потом переводить классно. Там такая глупость написана...

Вадим Капошенков

Это конечно на вопрос не похоже. Но на счёт тату Вы правы, всякую хрень колоть. (хлам в башке)

Валерий Хозин

Не судите по тату. Если парень стильный,
Вряд ли он кастрирован! Просто… он… дебильный!!!

Al
Ali

бедняжка под кастрацию пойдёт может счастье найдёт

Qqqq Qqqqq

да пускай себе в счастливом неведении бродят

Владмир

Уровень интеллекта падает катастрофически.

Сергей

Никогда не гнался за тату и не жалею

Сергей

Место как ни крути, интимное. Маленький рисунок и меня привлечёт поцеловать. Это нормально))

Инопланетянка.

И мне приятно.

Сергей

Здорово🙂

Инопланетянка.

Все мы живые люди и есть свои слабости.

Сергей

🤝

С К.

идиотизм! Как это может нравиться???

Се
Семён

С иероглифами ещё веселее бывает.))

Viktoria Hanson

)))) А у меня 2 тату ))) Правильные !

Алексей Лейбович

А у вас есть татуировки?

Инопланетянка.

У меня нет. Я люблю свое чистое тело.

Алексей Лейбович

Вот и я про тоже.

Alim Abbasov

Лучше ходит без тату 💐

Serezha Tula Tula

дуракам закон не писан

Не
Нелли

Читала этот анекдот.

Тина Тим

Отсутствие мозгов.

Юрий Ласковец

на 95%. токо на основную жизнедеятельность..........

Тина Тим

Покушать и сходить в туалет

Юрий Ласковец

и на айфон

Тина Тим

Точно.

Владимир Литяйкин N

Идиотовватает