Алексей Попов

Скажите люди вот на фото рисунок из открытого источника( вот ссылка https://www.webumenia.sk/kolekcia/23) словацких костюмов в танце в том числе и женского так как вы считаете это правильно что у них под юбкой нет ни чего ?🖼

Ответы · страница 3
Га
Галина

может. тогда еще труселей не было?

Алексей Попов

Они только появились типа семейных!

Пан Змій Zp.ua

Какая красота! Конечно правильно!

Андрій. Ми З України!

Правильно. Тогда трусов не было.

Сергей Остёрский

Это вообще жесть. Когда-то сатирик писал - Ти, обірванцю, певно, сирітка? Може, дать на штани хоч трояк?😛

Алексей Попов

Что жесть? На голое тело в плате?

Сергей Остёрский

Жесть - драные штаны.

Сергей Остёрский

Именно так. 👍

Алексей Попов

Именно так ! Я с вами согласен на все 100% ! Особенно классно если на них такие платья типа тех что на фото ниже! И они в них купаются в воде как на этом фото тоже причём ношение должно быть только на голое тело тем более когда это под водой для максимального контакта по чувствительности платья с телом!🖼

Ав
Автор

Что б парни качество заценили

Алексей Попов

но так как вы считаете это правильно что у них под юбкой нет ни чего?

Ав
Автор

Да мне ни жарко ни холодно...А правильно или нет я только про свои поступки могу знать...И то субъективно

Наше Благородие

а если вдруг "те дни" настанут

Ирина Гавриловна

Так в старину трусов не было

Алексей Попов

Я знаю! Но вопрос не об этом!

Ирина Гавриловна

Ответ я считаю исчерпывающим!😵‍💫☝️

Алексей Попов

Может и так, но я имел ввиду мнение современного человека с точки зрения сегодняшнего дня!

Ирина Гавриловна

Не надо вырывать из контекста и пространственно временного континуума.

Алексей Попов

А я и не вырывал ни чего ! Просто хочется знать мнение сегодняшних людей! Вот как по мне так это правильно именно так и надо носить платья и юбки без трусов на голый зад и перед!

Ирина Гавриловна

Да ты лечись болезный пока поздно не стало!

Ирина Гавриловна

Спасибо..там всё под контролем😅😴☝️

Геннадий Зернов

Це Европа и это её культура.

Св
Светлана_Светлана

Панталоны то для богатых

Алексей Попов

Вы мешаете так как вы первые кричите ,что мужчина в юбке пидераст и не той ориентации и именно из-за этого и из-за того что опошляют эту идею действительные ЛГБТешники мужчина и не берёт обратно о что собственно и носил много веков!

Св
Светлана_Светлана

Ой. Да делайте что хотите, только не лезьте в женские дела. Это не ваша проблема. А сами ходите хоть в юбке хоть в плате. Мне то что.

Алексей Попов

Вам может и не что, а вот вашему всему полу не просто что! Они в большинстве считают мужчин даже в исторической тунике что на фото пидерастами поверьте я знаю ведь даже типа моя родная сестра так считает!

Св
Светлана_Светлана

Люди разные. Поэтому не обобщайте

Алексей Попов

Как это не обобщать ? Их таки огромное большинство!

Борис Алиев

Так и у шотландцев также.

Борис Алиев

Надо выбирать трусы по размеру и согласно своей анатомии. Я носил именно такие.

Алексей Попов

Я изначально не носил узкие ,а семейные ,но вот такие казусы были!

Борис Алиев

А я ношу удобные для меня всю жизнь.

Алексей Попов

А я вот понял что без них лучше и удобнее!

Борис Алиев

Каждому своё....

Вл
Владимир

Ну а что,товар лицом.))))

Алексей Попов

А как вам так и должно ходить в платье и юбке?

Вл
Владимир

Как я понял по картинке это какой-то праздник и танцы.Может это типа смотрин.Вот и показывают что есть.Тем более в национальных костюмах.

Василий П

Как ничего? А керзачи? )

Алексей Попов

Я имел в виду нижнее бельё ведь сапоги не нижнее бельё не правда ли?

Ne
Nevi

Есть-муууухххиииии😁

Ne
Nevi

Мухи?это такие букашечки с крылашками))бззз бззз,не знал?

Ne
Nevi

Ебать ты тугой

Алексей Попов

Ебать это ты тугой! Отвечаешь не по теме вопроса ,а ещё меня обвиняешь что я тугой!

Ne
Nevi

Ты ж спросил у н х под юПкой нет ничего?)) Я ответил,-мухи))бля там есть мухи,потому ,что нет трусов,ебать мои костыли😁

Ne
Nevi

Чуть чуть

Ne
Nevi

Ты обиделся чель?

Юрий Ласковец

как этто ничо--а попа??

Алексей Попов

Попа то попа ,но голая! Я это и имел ввиду когда сказал что под юбкой нет ни чего! Не утрируйте пожалуйста !

Лена

Трусов у них не было.

Алексей Попов

Это и так видно ,но вопрос о о том вы за или против такого ношения платья и юбки! Я лично за! Потому что любая нижняя одежда мешает чёткому восприятию и получению удовольствия от ношения платья или юбки на теле особенно когда по случаю или по желанию в юбке или платье купаешься в воде!

Алексей О.

У них стринги🤭

Алексей О.

Посмотри фильм-Женитьба Бальзаминова.Вицин в сарафане...Или забей в поисковик-Когда мужчины носили сарафаны

Алексей Попов

Посмотри фильм-Женитьба Бальзаминова.Вицин в сарафане - смотрел и не видел такого! В ночной рубахе то да это было!

Алексей О.

Не многие знают, что сарафан «пришел на Русь» в XIV веке или чуть раньше. Первое упоминание о нем обнаружено в Никоновских летописях от 1376г. четырнадцатого века. В переводе с персидского «саран па» слово «сарафан» означает «через голову». По другим источникам, это слово тюркского происхождения переводится, как «одежда с головы до ног». И НОСИЛИ САРАФАНЫ ТОГДА...... ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.

Алексей Попов

Не знаю ,но во всех фильмах сарафан это женский наряд и как правило распашонка с верху до низу! Лично мне такая распашонка не нравится только край это расстёгивание до талии !

Светлана Степанова

есть подъюбник.

Алексей Попов

И что? Он там есть ? Нет там то что узкая и слегка прикрывает попу это рубашка или блузка так как эти платья состоят из двух частей блузки и платья на широких бретелях с глубоким вырезом на горле даже в виде декольте!

Алексей Попов

А что это со мной всё ясно,а? Что я не правильно сказал?

Владимир Николаевич

аморально это

Владимир Николаевич

А разве морально сверкать голой жопой?Но лично я считаю этот рисунок фальшивкой

Алексей Попов

Нет это не фальшивка ! Взял вот с этого сайта : https://www.webumenia.sk/kolekcia/23

Владимир Николаевич

Да неужто вы не видите, что это рисунок?

Владимир Николаевич

Это сайт подонков, судя по названию. Вы бы хоть ванимательно прочли его название.

Алексей Попов

И что? Рисунок конечно рисунок ,но нарисованный художником!

Владимир Николаевич

И художник может быть лжецом и подлецом. Тот же пресловутый маляр распиаренный Пикассо рисовал уродин с тремя глазами. Но разве есть люди с тремя глазами, зелёной кожей?

Андрей

это же хорошо

Алексей Попов

Вот тут я с вами согласен!

Ма
Маша

Да правильно

Алексей Попов

Вот и я так думаю! Но ведь по моему вы ещё ребёнок,да?

Ма
Маша

Да ребёнок

Ма
Маша

Мне 13

Алексей Попов

Тогда этот вопрос не к вам !

Ма
Маша

А хор

Ма
Маша

Хорошо

Олег Кочетков

Мне нравится

Алексей Попов

Мне тоже! А как вы думаете так и надо и сейчас ходить в платье и юбке?

Олег Кочетков

Я не против но мода на трусы не исчезнет,это хороший бизнес

Алексей Попов

Ну это ,да! Я вот их выбросил!