Господин Дроссельмейер

Какая речная рыба вкусная?

Ответы
Сергей Владимирович

Кому какая нравится. По мне вкусен и сазан (не карп прудовый) и судак. В Ростове-на-Дону на рынке на сома цены не сложишь. А многим он не нравится. Много зависит от того чем кормится рыба. Иногда окунь бывает вкуснее всех иных. 🖼 Сибирские реки - своя вселенная

Ал
Александр

Так это дело вкуса.И смотря в каком виде-жареном,варёном или вялином.Мне нравится сазан,карп,линь,сом и налим в жареном.Вялить лучше судака,плотву(тарань,воблу),окуня.

Татьяна

речная вся имеет специфический привкус, но все же, мне нравится форель, карп (обожаю!!!), карасики.... из щуки при определенном умении получаются очень вкусные котлеты

Вова С Кошкой

Любая, если уметь приготовить. Я люблю пескаря, которого у нас почему-то называют бубырём. Жареный в масле с луком, залитый яйцом - вкуснятина.

Наталья Шестакова

Я люблю карпа. И речной судак. Из него, хоть дома лепи. А я готовлю рулет с грибами, луком и варёным яйцом. Мега вкусно.

Андрей R@

На талу лучше сиг, ленок, осетр, калуга. Пожарить желтощек, змееголов, верхогляд. Уха хорошая из плетей, суб'ективно.

Господин Дроссельмейер

Вы специалист, видимо?

Андрей R@

Конечно, инженер металлург.

Господин Дроссельмейер

Боже, как это прекрасно звучит

Андрей R@

Что именно?

Господин Дроссельмейер

Инженер металлург

Андрей R@

Не знаю, привык и давно не обращаю внимания.

Евгений Воронин

Из оседлых налим , окунь .... очень вкусный ерш , правда повозиться надо ... из заходящих судак , лосось , минога 😼🌹

Андрей Будняев

Жерех в копченом виде,змей голова в виде котлеты,сазан жареный,сом в виде запаренного,типа холода.

Бо
Борис

Я всю жизнь был рыбаком, но не любителем рыбы. Считаю, что судак, а супруга сазана или карпа любит.

Legião Dos Sábios

Скумбриевидный гидролик 🖼

Ростислав Туманский

Люблю речную форель. Некоторые не любят из-за жирности, но ведь это натуральный рыбий жир!

Олег

Многоестьвкусной рыбы главное уметь приготовить а так считается форель царская рыба

Nekto Imiarekoff

В принципе - любая, главное как приготовлена ))) Но осетровые, конечно, вне конкуренции.

Сергей

Муксун, нельма, осетр, стерлядь. Мне ещё нравится хорошо прожаренный зеркальный карп.

Vладимир Калужин

У каждого на это свое мнение мне например нравятся голавль но костлявый зараза

Valentin Aleinikov

Моя кошка не ест речную, и озёрную рыбу! Я ей верю... теперь едим только морскую!

Роман Пивоваров

Речная как правило костлявая. Но, форель очень вкусная. Под белое вино! 👍

Да
Давид

только рыба с проточной воды с сильным течением тип горной фарели!

Николай Кочубей

А это кому что нравится! Мне вот хищники нравятся! Окунь, сом, щука!

Игорь Фолимонов

Трудно сказать, я не особый любитель, но щука, окуни неплохи