Ол
Олег

Недавно в ТЦ был свидетелем отвратительной сцены,маленький мальчик не заметил стеклянную дверь и с разбегу ударился головой.Он заплакал и побежал к маме ,за утешением,а эта мегера еще и добавила ему по заднице.малыш расплакался еще сильнее.Даже мне его стало жаль,а эта тварь повернулась и пошла.Ну вот что это за мать-злодейка,откуда такие берутся?

Ответы
Андрей

Да, ОЛЕГ, бывает такое, что и сам ударяешься лбом о стеклянные двери, енсли торопишься куда-то и сразу не соображаешь о том, что перед тобой... А вот откуда берутся такие "мамочки", сказать ничего не могу... Видимо, сказывается их "горькое детство"?

Татьяна Байганова

правильно сделала - надо смотреть куда бежить и бегать в магазине нельзя он нарушил все правила и получил за это сполна я тоже так поступала а у меня 3 детей и 5 внуков и все моя радость

Ол
Олег

Вот у таких маньяки и вырастают маман чикатило тоже была за суровое воспитание.

Татьяна Байганова

у меня все дети хорошие и знаюь где и как положено себя вести и мне никогда не было стыдно за них

Ол
Олег

Вам просто повезло,хотя тоже неизвестно почти до 50 лет Чикатило был абсолютно нормальным человеком,с виду и хорошим сыном мужем и отцом.И если бы его не поймали все бы так о нем и помнили.Жестокость последнее что нужно маленькому ребенку от его мамы,впрочем таким как вы обьяснять бессмысленно

Владимир

Это родовая концепция. Так делала её мать а та в свою очередь так воспитала эту и так на много поколений в прошлое.

Ол
Олег

Значит мужья должны таких перевоспитывать,моего бы сына ударила,бошку бы оторвал на месте

Владимир

Согласен. Именно мужчина может из болванки воспитать настоящую женщину

Ол
Олег

Вот именно

Vesna Весна

А если мужчина сам болванка? :-?

Владимир

Значит женщина никогда не станет женщиной

Сулейманов Сулейман

Это сущая и гнилая, бездушная ЗЛОДЕЙКА. И мегера в придачу. Я бы ей с удовольствием дал под ЗАД (шалава).

Ма
Марта

Родители обязаны следить все время за своими чадами! Дабы с ними ничего не случалось!

Галина Д

Я это вижу и не только по телевизору...увы...с детства калечат психику людей

Виктор Б

Видимо, так и маму воспитывали, как зверя в зверинце... Да уж, и зверя - так не воспитывают!

Зинаида Резанцева

Вы правы, Она должна была успокоить и объяснить ребёнку, почему он ушибся.

Юл
Юлия

Какой ужас!!! Я б обняла и пожалела, расцеловала бы ушибленное местечко.

Ир
Ирина

Сцука какая! Жаль детёныша, что ему ещё с такой мамашей долго жить.

Алексей Малахов

Вырастают из таких вот деток. От осины не родятся апельсины.

Ирина Кондрашова

Это наше общество.И зачем всюду ставят такие двери?

Ол
Олег

А что через окно лазить удобнее?

Ирина Кондрашова

Без дверей никак, но везде стекло. Поставьте дерево, ДСП....чтобы видно было дверь, ощущать

Ол
Олег

А может шкуры повесить,тогда точно никто не ударится?

Ирина Кондрашова

Или шкуры! Тоже выход

Маргарита Крылова

Значит и у родителей были такие методы воспитания.

Алла Аа

Другая бы яжематерь в стекло головой бы побилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

согласен. жуткая история.у мамашы не все дома.

Людмила (Мила)

Я представила эту сцену, и мне стало больно.

Татьяна Еременко

Чтоб это узнать,много надо переворошить.....

Madam Duval.

НОРМАЛЬНАЯ МАЬЬ,ТЫ Ж НЕ МАТЬ

Ол
Олег

Это не нормальная мать,это сука

Madam Duval.

ВАС ПОСЛУШАТЬ ВСЕ СУКИ А ВЫ НЕ СУКА

Ол
Олег

Только тот кто так обращается с детьми,подозреваю что вы именно из таких

Лариса

Маме все вернется сторицей.

Александр П.

Жаль, но такие есть Мамаши.

Де
Дездемон

Откуда и все из мамки...)