Ttt Ttt

Хочу покатать девушку на плечах😁

Ответы
Елена Дребенцова

Вот честно смотрю на вас мужчин и ничего не хочется. А шубу купить слабо, а квартиру оставить, кровать сделать самому. Жену за вкусняшка и за постельку и поддержку и неси хоть на плечах хоть на чем.

Valeriy New

Тогда примите пожелание, что бы в наступившем году, вас преследовал ... ЛОСЬ 😊 получаЛось, сбываЛось, а хорошее - повторяЛось!!!

Ttt Ttt

Спасибо

Valeriy New

Тогда и маленькая шутка: Две блондинки болтают по телефону:
— Ты слышала, этот Новый год выпадет на пятницу?
— Отлично! Главное, чтоб не на 13-ое!

Любовь Середа

По-моему это вполне осуществимо желание. Вы только предложите ей, она не только на плечи, она и на шею залезет

Ttt Ttt

😋

..
.....

увидев другую...одну сбросил...посадил другую...и так до бесконечности. пока плечи не заболят😂

Ttt Ttt

Зачем искать другую если одна уже сидит

..
.....

правда. ну носи с гордостью

Ttt Ttt

Ага😁😁😁

Се
Сергей

не летом, они там сильно потеют... Но приятно это, девушки следят за собой.

Агат

obsuzhday.com/3359350 любит такое, но за сломанный позвоночник я не в ответе

Итак.....звалась Она Татьяной

если Вы, Ttt Ttt, не 174 ростом, не 49,99 кг весом и Вас не сдувает от ветерка в 2 м/с, я согласна покататься на Ваших плечах, здоровый и целый позвоночник гарантирую)))

Агат

Ttt соглашайся! Это как ядерный взрыв-смертельно, зато эффектно, громко, ярко и запомнится всем кто выживет 🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

ох, ну Вы и язва, Агатик...........

Агат

Прободая 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

прободНая * ...наберут русских по объявлению

Ttt Ttt

Хочу

Александр Вяткин

Сам смотри,ты парнишка большенький уже. У тебя своя голова за плечами.

Александр Мамедов

Ты парень конечно хоть куда.Но девушки нынче очень все толстоватые.

Ttt Ttt

Не всегда, 😊😊😊😊

Наталья Тюленева

😁 правильно... а то все на машине катают... а вы вон, что придумали))

Ttt Ttt

💋

Леди Леф

А если она тяжеловата для ваших физических возможностей? Стоит ли?

Ttt Ttt

Все равно попробую

Светлана Агламазова

Есть у меня одна девушка знакомая.Александра.кг 100 весит.сдюжишь?.

Ttt Ttt

На 4 катал, на плечи больших не сажаю 65 - 70 это предел, а то как ты говоришь вдруг треснет, а я хочу и дальше вас катать😊

Светлана Агламазова

Лошадка ты наша обсуждайкинская)).

Ttt Ttt

Садись прокачу

Светлана Агламазова

Не.у меня критично.67. не хочу тресноту позвоночника и стоны заезженной лошадки

Ttt Ttt

А я хочу😊

Скорпион Иванович

Наверное, хотел написать: хочу покататься на девечьих плечах?

Счастье Снова В Моде❤

А если девушка крупная😁тоже сможете покатать весом 67 кг

Ttt Ttt

Ок,

Счастье Снова В Моде❤

Эх...какой богатырь))))

Ttt Ttt

Вот не шути так🤣

Индира Молукпаева

Можно покатать если девушка 45кг а если 70то уже не сможешь

Ttt Ttt

И то и то возможно просто у первой будет больше времен

Ttt Ttt

Я не закончил

Пан Стефа́н

До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься! )))

Ве
Ветер

Вы немного сайт пепепутали. Вам нужен с темой БДСМ.

Arsen Beisenov

да тут многие не по адресу)))

Ttt Ttt

Например

Arsen Beisenov

ЖЕНЯ КРЫЛОВ)))

Лидия Скудина

И что , хочешь действуй думаю девушка не откажется

Ttt Ttt

Так что теряешься то😊

Лидия Скудина

Я болею он на работе)))

Ttt Ttt

Придёт и садитесь на него😊

Лидия Скудина

Конечно сяду

Ttt Ttt

Везёт ему пришёл с работы, а наездница уже ждет😊

Super Сhieff

это её себе на шею посадить ты подумал чего хочешь

Елена Кашапова

Флаг тебе в руки!!! Чё спрашиваешь, разрешения то!?

Ttt Ttt

А рыжая худенькая запросто посадил бы на плечи

Ольга Романовская

Это о бомнее

Кристина.

Я предпочитаю машину.В крайнем случае на Харлее.

Ttt Ttt

Это ты не пробовала просто😁

Кристина.

И не хочу.

Ttt Ttt

А зря, девушка на плечах парня красиво смотрится