Т@Ня

Не в обиду женщинам и девушкам этого сайта: мы частенько проигрываем мужчинам по части остроумных и просто вдумчивых ответов. Куда торопимся, на что и на кого злимся? )

Ответы
Юрий Фролов

ответ прост....перестаньте так думать....читайте и размышляйте побольше...мудрость не заставит себя ждать...спасибо......

Т@Ня

по части мудрости женщины дадут фору любому мужику

Юрий Фролов

ну если вы так уверены...расскажите что такое мудрость...я поставлю вам 5 или кол....жду...спасибо...

Т@Ня

задайте вопрос на своей страничке и ждите. 😘

Эй
Эйпи

отключите обидки и эмоции и перестаньте наконец во всём высматривать личные проблемы у того кто спрашивает.

Т@Ня

это Вы мне или женщинам вообще?

Эй
Эйпи

женщинам вообще

Т@Ня

🙂 👍

Io
Ioan

Благодаря валютной ипотеке менеджер Александр бросил пить, курить, шляться по бабам и стал веганом.

Т@Ня

анекдот. А от себя мысль? ))))

Io
Ioan

я же решил остроумно блеснуть- поддакнуть тебе!!глупыш

Т@Ня

😘

Рамиль Каскинов

Таня, ты не права, просто мужчины предпочитают общаться в основном с женской половиной и наоборот

Т@Ня

не претендую на истину. Просто реагирую на то, что читаю. )

Рамиль Каскинов

И вообще, наукой доказано, мужчины друг с другом и с женщиной, тем более, лучше ладят, чем женщины между собой

Т@Ня

а это истина. )))

Рамиль Каскинов

Истина еще и то что в среднем женщины умнее мужчин, но среди последних чаще встречаются гении, как впрочем и полные дебилы, у женщин такого большого разброса нет

Т@Ня

кто его знает?!

Рамиль Каскинов

Ученые доказали, это статистика, не доверять этой науке нет смысла

Анна Орехова

я так не считаю, часть мужчин проигрывают по остроте и вопросов , до того глупо и замылено

Т@Ня

несомненно.

Валерий Михайлов

Вы часто хотите показать своё превосходство и в этом ваша ошибка

Валерий Михайлов

Но мы с тобой хорошие

Т@Ня

Вы - может быть, а я - по обстоятельствам. ))))

Валерий Михайлов

Хорошая Танюшка хорошая

Т@Ня

😘

Ксения

не знаю,за кого вы говорите,но я здесь ни с кем не соревнуюсь

Людмила

Ну что ж . Надо признать логика и остроумие у мужчин сильнее

Т@Ня

🙂 👍

Людмила

Удачного дня

Мирослав Бороздин

у каждого собеседника свой стиль общения, своя "изюминка"...

Т@Ня

👍 🙂

День Сурка

🖼 ну вы там, того, держитесь

Т@Ня

🙂

Марк

Проигрышей пока не замечал, умницы вы наши!😍 👍

Т@Ня

😘👍

Марк

👍 😊 👍

Любовь

разные предназначения..... соревнования не имеют места...

Анна

Мы не проигрываем, мы даем им возможность выигрывать)

Т@Ня

👍 🌹 Ответ истинной женщины! Браво! 🙂

Анна

Мерси)

Mari Man

Так и должно быть,мы умные а вы обаятельны и красивы)

Т@Ня

блажен, кто верует....))))😘

Mari Man

)

Сергей Остёрский

А вы не торопитесь и придумывайте умные ответы.

Mila Sonzeva

Ну мне кажется,что многие отвечают с юмором!!

Oleg Grigas

Хорошая Самокритика... 👏🏻👏🏻👏🏻

Ольга Ивкина

Ни на кого. На себя злиться как-то глупо.

Т@Ня

🙂 🌹 👍

Владимир Свердлик

Можете на меня валить .потом выброшу)))

Леди Мила

А мужчины считают, что мы остроумнее..

Viktor Totzhe

Вот...а што хочет мужчина - знает ЕВА...

Т@Ня

😀 👍

Леди Мила

Я, конечно, не Ева... но тоже догадываюсь.

Михаил Лавринцов

Молодцы , сплошная солидарность.