Мистер Пепич

Как можно еще использовать марихуану вне наркотических целях? Например в медицине, текстиле и еще?

Ответы
Анадельф

это же конопля, так? предки наши еще из нее ткали, щас ее семена добавляют в лекарства, в косметике масло ценится, ну и готовить на нем можно. А вот тебе еще картинка из жизни, у моей подруги муж в 30 лет... ну ты понял. а всего лишь по выходным использовал вышеуказанную травку не по тем назначениям, что я написала.

Madam Plushkina

из нее как и из льна можно делать ткань,из нее добывают конопляное масло богатейшее по содержанию ПНЖК,ее семечки можно использовать как приправу к мясу,я думаю отвары из листьев тоже чем то будут ценны.

Стас

Ну ты же знаешь, что из конопли делают морские тросы, они самые прочные, причём именно те, которые обладают наркотическим действием. А конопляное масло, оно самое вкусное и дефицитное

Гортензия Садовая

Конопля - очень ценное растение. Верёвки прочные, ткани, олифа, медицина, стройматериал, что-то там ещё.... Злоупотребление некоторых сгубило растение.

Ренат Сафин

В медицине используют. Знаю одну семью, им даже разрешено на огороде пару кустиков высаживать. Участковый переодически заглядывает - следит...

Muza

Жили мы раньше по-другому: картошка росла без колорадских жуком, конопля - это семена- масло, верёвки, канаты и никакой марихуаны.

Мистер Пепич

А один ветеран ВОВ утверждал что её покуривали изредка, но она была не столь популярна как сейчас

Muza

Ну, наверное. Её покуривали и в России в определённых кругах, но это не было массовым , особенно среди молодёжи страшней всего.

Мистер Пепич

Чистая мари хуана вредит меньше чем табак и тяги нет как к алкоголю и приключениям. Среди молодежи сейчас нет чистой, все дешевая химия, лишь единицы могут позволить себе природный продукт.

Muza

лучше без него

Мистер Пепич

Предпочитаете крепкие напитки?

Muza

нет, я предпочитаю радоваться жизни на трезвую голову 🙂

Мистер Пепич

Это хорошо.

Картинас Сочинский

Оружейное масло. Корм для канареек. Естественный враг тли огородной. В общем замечательное и полезное растение.

Козлова Александра

Можно, да, текстиль делают. В медицине - выписывают при онкологических заболеваниях. Неплохо помогает, кстати

Валерий Куликов

продавать её в аптеках по дешовке...а не спекулировать и не сжигать и растаскивать по себе кто её отбирает..

Маргарита Булгакова

А в литературных можно?... Пр: Мария - Хуану- нет я тебя не люблю....... И все бабушки огорчились))

Roma Bunners

Подожди братан! Я сейчас штакет докумарю и придумаю по ходу где ещё её применить.

Виталий

Сколько ученные не бились над этим вопросом- все равно получается марихуанна. 😄

Виталий

И правильно делаешь..и с травкой завязывай..

Мистер Пепич

Я её алкоголем заменяю. Курю редко, но достаточно долго, с 16 лет.

Виталий

Спайс тоже курят или колят?

Мистер Пепич

Спайс и курят и колят (разбавляют с водой) и нюхают, ведь в чистом виде спайс это белый порошок

Виталий

Понятно

вадим марук

С конопли я знаю раньше веревки делали и масло а вот с марихуаны что беспонятия

Мистер Пепич

это одно и то же

вадим марук

Ну тогда вот тебе и ответ

Only Words

для обезболивания, лечения мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма

Ир
Ирина

я слышала что делаю веревки конопляное масло ещё семена куда то используют

Мистер Пепич

семена сажают в системник потом срезают верхушку и курят

Володя Врабий

Кури по меньше и будет тебе по медецине яд в малиньких дозах это лекарство

Подрыв Устоев

Я знаю, как использовать коноплю. Возможно, и марихуану примерно так же.

Sergei Bobrikov

Подбросить "лучшему другу" и позвонить в заитересованную организацию.

Вадя С Хитровки

Насчёт марихуаны не знаю, а из конопли раньше верёвки вили, канаты..

Сергей Максимук

Раньше коноплю сеяли повсеместно, делали пеньку, масло, мешковину.