Южный Кот

У каждой страны есть запах особый...
Пахнет Италия свежею сдобой.
Франция пахнет вином и духами,
Ну, а Швейцария пахнет сырами,
Пахнет Голландия запахом пряным –
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге – фруктами смузи,
Пахнет Германия с Чехией пивом.
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем.
Чаем и тостами пахнут британцы.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах,
Пахнет рабочею силой китайцы,
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо,
Пахнет гашишем Афганистан,
Маком душистым разит Пакистан,
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине,
Мексика пахнет текилой и тако,
Пахнет на Кубе душистый табак.
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром.
Пьяная ругань и запах сортира –
Внешние признаки «русского мира».
Тленом и кровью, плешивым «мессией»
Чуете вонь? Это запах России

–12
Ответы
Ск
Ска-0Й

вонью мазанок и нижних рубах пахнет шестёрок натовских власть....крики в экстазе у них над страной- дай дай дай- запад родимый ты мой...сами рагули не могут ни чё- только у сема сосать то добро

Ин
Инга

Почему про Россию больше всего?😆Пахнет котяра гадом и тварью,желчью вонючей,блевотной отравой,чует зверёныш,что скоро конец вот и глумится дешевый подлец!

Кирилл Морозов

Вот, это уже лучше. Но нужно не переиначивать, а свое придумать. Ну, стихи великих украинских поэтов, там, еще чего-нибудь.)

Вя
Вячеслав

Почему-то только педе.асты всегда обсе.ают Россию. Хорошо, что нормальные мужики такого никогда не делают..

ид
иван дьяков

Эксперт, недоделанный. Это в Америке так воняет, когда жопу лижет дядюшке Сэму. А в России всё прекрасно.

Андрей Мацнев

Про Европу в условиях энергетического кризиса - сказал бы я, чем она пахнет😉

Ольга

насчёт немытого тела и многоразовую туалетную бумагу это к любимым англосаксам и французам с немцами. 🤣🤣🤣

Се
Сергей

🤪🤭😁🤣👍🙂 , ну екарный бабай, Джанни Родари в гробу переворачивается!

Олег

ты вася охеревший похоже. америка у него свободой пахнет. весь мир ржет.

Лариса

Типа, в России не пахнет нефтью, а у сыра приятный запах потных носков?

Св
Светлана_Светлана

Зато про Украину тут не указано, потому что покойников не вспоминают.

Леди Мила

больше, чем ты, никто не воняет... 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гармония Россия

Так, а что, возможности тоже небесконечны, особенно, военной помощи. Если все, как в трубу , сколько техники укры бросают, это ж ведь уму непостижимо🤦‍♀️А технику невозможно, как доллар печатать. Время нужно.

Леди Мила

А сколько продают, ворут?

Гармония Россия

В ту же копилку, сумма выходит немаленькая. Вроде, кто то печатает потери салорейха. Я как то смотрела, прозрела просто.

Владимир Забродин

Наркотою несёт от пана ВОЛОДИ. трезвым его давно не находят😅

Граф Д’ Артуа )

опять ошибся Арестович!))) Ракеты то есть ишшо оказывается🤣

Михаил Цветаев

Кучерявенький,это к тебе они обращаются.))

Константин

🤔 Укр-аина ни чем не пахнет. Сги-нула что ли?

Михаил Цветаев

А вот сейчас Кучерявенький и ответит,что-то типа-щеневмерла и тому подобное...Ну как только очухается должен ответить..Моя школа!!)))

Маша

Родари-то чем провинился? Так стихи хорошие испоганить

Фенька *****

Закрыл бы ты свое хлебало не так бы смердило..

Не
Нелли

В данный момент пахнет Украина всем этим

Витас Григ

Вы потеряли нюх мадам 🤔

Не
Нелли

У меня хороший нюх.

Витас Григ

Тогда читайие последнее четверостишие и оглянитесь вокруг ?

Не
Нелли

Я и так вижу все. Причем не в одну сторону , как вы.

Николай

перепишите на помойного кота свою нику..

Алла Аа

Бедняга....как живёшь без мозга то???

Игорь Дьяков

Так ты не жопу нюхай,а воздух🤣