Татьяна Николаева

что нужно людям для счастья

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

удача/счастье) оказаться в нужное время в нужном месте с нужным человеком) и заниматься своим ! по судьбе делом) где они ваши) зашифровано в дате рождения фамилии и имени человека

Нина Бродовская

так все дело в удаче! жизнь - русская рулетка... балом правит случай! 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну если вы рулеткой пользуетесь для решения таких вопросов) так вам и надо

Нина Бродовская

ты меня проклинаешь.. нумеролог? как не стыдно... а люди видят..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну как аукнется) так и откликнится)

Александр Руcсу

( *Дом,работа,жена/муж, дети внуки и огромная пенсия * )остолное приносит обман и зависть, врогов и конкуретов

Виолетта Jk

ничего , как сказал Дон Хуан-индеец Яки, -- человек прекрасно экипирован для такого экстравагантного путнешествия как жизнь

Алена Яникеева

Понимания окружающих, а то бросаются, как собаки по каждому поводу, а нас так мало хороших людей осталось))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать... (И. Бунин)

Людмила Сиянко

Всё зависит от того, что та или иная ОСОБЬ уже имеет. По-настоящему счастлив тот, кто мало хочет.

Андрей Глазько

познать себя через познание смысла жизни...если его знать...то и депрессий не будет !

Антонида Степанцева

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми

Марина Снопок

Кто от чего счастлив Перечислять общепринятое до кучи оставлю для открыток.

Алла Юзикеева

Сначала нужно прояснить в чем счастье, конкретно ,для отдельно взятого...

Хой Панк

нужно просто ЖИТЬ, а не существовать, вот тогда человек будет счастлив

Рауфа Чамалетдинова

Я счастлива,когда счастливы мои дети! О большем счастье не мечтаю!

Тома Крывульская

Здоровье деньги и хорошее настроение !Всё остальное само придёт.

Жанна Касымова

Семья. Детки. Взаимопонимание и взаимопомощь. Здоровье близких

Алёнка Дехтярь

ну например ира сегодня сказала что не сможет без мужчины как я

Любовь Шатская

здоровье, быть любимым и любить, хорошая зарплата и т. п.

Сергей Кленов

Как утверждал Карлсон:- Любви.детей,и немного варенья!

Таня

..быть счастливым .... большое сердце умеющее любить ...

К*
Катерина ********

Очень мало)))) оказаться в нужном месте в нужный час)))

Роман.

Хотя бы капельку счастья.Остольное прибудет волной.

Дмитрий Исаев

Вера в Господа Иисуса Христа. Настоящая, искренняя