Лю
Любань

Ваши ощущения после расставания с любимым человеком

Ответы
Глафира Мур

Жизнь окончилась...ничего больше никогда не будет...весь мир черный...все мужчины-не мужчины,а жалкое подобие....никогда в жизни я не буду хохотать от души....и солнце будет светить для всех,кроме меня.....))))-это ощущения первого месяца...

Лю
Любань

Возможно и так.

Глафира Мур

А Вас как?

Лю
Любань

Просто какая-то пустота, ничего не интересно, падает все с рук, мозги на отключке.

Глафира Мур

Самое интересное,что это пройдет...потом даже смешно будет,что такие переживания были,но их нужно пережить.....

Лю
Любань

Подождем.

Светлана Сергиенко

Думаю,что отчаение, у кого-то нежелание жить, у меня было,например,поступить в институт и родить сына.Я знала,что у меня сын.Даже врачи удивились.

Лю
Любань

Это очень хорошо, что кроме этого есть и еще какая-то в жизни цель. Все постепенно уйдет.

Светлана Сергиенко

Думаю, да.

Валерий Камбалов

Взрыв,Чёрная дыра,вакуум,месиво из мыслей эмоций и событий и желаний???!!!???!!!Жуть,мрак,ад,муки.Как будто пепел от души остался,но будем Фениксами.

Лю
Любань

Согласна

Наталья Балий

Честно ..забыла,была беременна,знаю,что включала на всю музыку и....страшные последствия..нужно уметь сдерживать себя.

Лю
Любань

С вами согласна

Мария Ивлева

Вначале пустота и боль. А,когда он возвращается и просит простить и принять-чувство удовлетворения,л

Лю
Любань

Это точно

Наталия Широбокова

сама умерла. хотя уже прошло 2 года, пытаюсь жить дальше. его уже не вернуть. от туда не возвращаются..

Лю
Любань

Да, я вас понимаю, эту боль не передать словами.

Ирина Золотарева

Самый большой наркотик в жизни — это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка…

Лю
Любань

Это точно, выздаравливание очень медленное.

Мария Ивлева

Вначале пустота и боль. А,когда он возвращается и просит простить и принять-чувство удовлетворения,

Лю
Любань

Какие мы бабы дуры.

Сергей Богданов

Когда нет любви друг ко другу, расставание неизбежно, тяжело реально, но ещё тяжелее жить в не любви.

Мария Ивлева

Вначале пустота и боль. А,когда он возвращается и просит простить и принять-чувство удовлетворения,

Мария Ивлева

Вначале пустота и боль. А,когда он возвращается и просит простить и принять-чувство удовлетворения,

Жаннат Атшибаева

для кого как.Я всегда говорю жизнь продолжается!конечно обидно но что поделать.видно не судьба!

Лю
Любань

Да!!!!

Олег Горюнов

Раставаться надо как будто завтра встретитесь,а встречаться - словно не виделись сто лет!

Лю
Любань

Да...

Олег Горюнов

У тюльпана ты цвет свой прекрасный взяла,тебе лилия юности суть отдала!Была роза-она на тебя походила.Передав тебе жизнь она скромно ушла!

Лю
Любань

Спасибо...

Лю
Любань

Спасибо...

Олег Горюнов

Не за что!

Алена Бойчук(Цуркан)

Жду, да и дети помогают с ними так время быстро проходит вроди муж за хлебушком вышел))

Лю
Любань

Ужасно.

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Грусть, неновисть, оденочество, какбуто от тебя кусочег отламили, жить не хочу и тд

Лю
Любань

Согласна

Анна Сергеева

В тот момент у меня умерла половина души... С тех пор ни кого в свое сердце не пускаю

Лю
Любань

Очень плохо

Валентина Карих

все,что ни делается,делается к лучшему.Переверните эту страницу ..и живите дальше!

Лю
Любань

Возможно

Лю
Любань

Возможно

Валентина Карих

вот и умница!

Лю
Любань

Спасибо

Валентина Карих

я рада,что мы поняли друг друга!

Анна Мишурина

Невыносимо осознавать что воврата больше нет и исправить уже ничего нельзя

Лю
Любань

Да, да...

Наталья Сучкова

Я любила,но отклика с его стороны не видела.Поэтому никаких ощущений...

Лю
Любань

Значит была безответная любовь?

Наталья Сучкова

Выходит,что так...

Лю
Любань

Ну и фик с ним.

Наталья Сучкова

и то правда!)))))))))

Игорь Хохлов

Мой любимый человек всегда рядом,так что,эти ощущения мне не знакомы.

Лю
Любань

Удачи вам.

Игорь Хохлов

Спасибо.