Лю
Любань

Ваши ощущения после расставания с любимым человеком

Ответы · страница 3
Эдуард Филатов

Любаня, поверь, ощущение не из приятных!

Лю
Любань

Как-то будем, по-немножку, по крохе, но надо.

Лю
Любань

Эдуард Филатов

Любаша, доброе утро!!! Как настроение, чем собираешься заняться? Обязательно чем-нибудь займись, чтобы отвлечься от грустных и негативных мыслей.В предстоящие выходные, не плохо было бы наметить куда - нибудь поездку, типа экскурсии, или на природу, волков посетить и поделиться с ними своим негативом.Главное, Любаша, не позволяй себе раскисать, а там глядишь и всё образуется.

Лю
Любань

Большое спасибо вам! Я живу в доме, так что вот сегодня целый день занялась вишнями и прочими ягодами. Заняться есть чем. Внук у меня, дочь приходила. А в выходные дни я работаю. У меня график. Стараюсь не раскисать, Как то само сабой устаканивается.

Эдуард Филатов

Любаша, ну вот и ладненько. Будьте ближе сейчас к дочери и внуку. Они помогут справиться Вам с Вашим негативом.

Елена Антохина

не помню, давно было, но вреде не очень...

Елена Антохина

все не прятное и плохое нужно просто отпустить и забыть, иначе не будет будущего...

Лю
Любань

Вы правы, нужно только время.

Елена Антохина

жизнь прекрасна и все будет хорошо)))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

если любимый , то зачем расставаться 😮 :?

Кайржан Рамазанов

Ощущений никаких, состояние пахабное

Кайржан Рамазанов

Я тоже сам с собою согласен

Лю
Любань

Если вы по поводу фото, то оно почему-то не загружается, может параметры не подходят. А вы в одноклассниках зарегистрированы?

Лю
Любань

Я побывала на странице, только у кого - не знаю. Если у вас - то я буду в гостях. Может только не к вам зашла.

Салтанат Е

Любань, вам его номер сотки отправить? Он интересный собеседник, только и всего.

Лю
Любань

А набольшее я и не расчитываю

Kot Fly

Ярость и грусть о потеряном времени

Kot Fly

Но я -жив! И временами оч позитивен. И всегда - подвижен! Жизнь - продолжается. За поворотом еще столько чудес!)

Kot Fly

Давай на ты? Меня только менты на вы)

Лю
Любань

Можно и на ты, только не с котом.

Kot Fly

Да, с кошками - на ВЫ пожалуйста. ))))))))))))

Лю
Любань

Почему кот? Что имени нет?

На
Надежда

Смотря из-за чего расстались.

Лю
Любань

Мы встречаемся, но очень редко. Он женат.

На
Надежда

Солнышко,бросай его,режь по-живому.С женатым ничего хорошего тебя не ждет.Так и будет он метаться от тебя к жене.Будет очень плохо тебе сначала,но потом самой же легче станет.

На
Надежда

Понимаю тебя,сама в молодости была в такой ситуации.Здесь советами не поможешь.Ты сама должна всё решить.Тяжело тебе сейчас...

На
Надежда

Люба,паспортные данные оставь в стороне.Ты молода душой,а это главное!!!

Лю
Любань

Спасибо, меня это воодушевляет.

На
Надежда

Не за что!Я тебе желаю удачи,счастья и исполнения всех мечт!!!Только не падай духом,ты умница и красавица!!!

Лю
Любань

Спасибо, вам желаю того же.

Фарит Кадыров

не расставался по серьезному

Ольга Шмидт

Рассталась тяжело,но он меня до сих пор не отпускает.

Анна Рехлик

С любимыми не расставайтесь.

Анна Рехлик

Ваше от Вас не уйдет,а что ушло-было не Ваше.

Svetlana Dunec

Если ещё любишь, то ужасно.

Svetlana Dunec

Тогда просто переболеть - и всё. Не надо никем другим вытеснять. Первые дней 9 после расставания будет очень плохо, а потом потихоньку боль притупится. Не надо ни на что отвлекаться- развлекаться. ПЕРЕБОЛЕТЬ!!!

Лю
Любань

Спасибо, постараюсь, но очень тяжело.

Svetlana Dunec

Конечно, тяжело. Разместите везде его фото и страдайте. Вот увидите, скоро поймёте, что он Вам больше не нужен. Напишите потом, помогло ли.

Лю
Любань

Наоборот, если я его не вижу, как-то легче. А увиже - все в душе переворачивается.

Svetlana Dunec

Вот поэтому и рекомендуют излечиваться путём боли. А любая боль притупляется со временем. Зато потом, если его увидите, вам будет всё равно.

Svetlana Dunec

желаю вам быстрее вылечиться.

Наталья Кокурина

благодарность..только так

Наталья Кокурина

как это?человек выл дал массу позитивных моментов,а их поверьте больше чем негативных)))каждый человек в нашей жизни либо учитель..либо ученик)отпустите...простите,поймите и поблагодарите

Наталья Кокурина

это пройдёт,Любочка поверьте!нужно время...!

Наталья Кокурина

удачи вам)мы все сходимся и разводимся...своё-не уйдёт..

Юрий Данильченко

Я не расстаюсь уже 44 года.

Лю
Любань

Вы счастливы и это главное.

Юрий Данильченко

Да , я люблю и дорожу своей семьёй.

Evgeniy 74 Rus

Я не расстаюсь с Любимыми

Лю
Любань

Всего вам только самого хорошего.

Юрий Омелько

нету любимого человека.

Лю
Любань

Старый - это какой, А ведь любви все возрасты покорны, вы согласны?

Галина Скворцова

Ушел,значит там лучше.

Галина Скворцова

Пусть остается,и не возвращается.

Галина Скворцова

Мы с тобой вчера этот вопрос обсуждали.Или у тебя этого не было в жизни??

Игорь Сильванович

До 30-ти или после 40-ка?

Игорь Сильванович

Приятный перерывчик для отдыха друг от друга!!!

Лю
Любань

Так сложились обстоятельства, что встречаемся очень редко и после последней встречи неизвестно, встретимся ли сново.

Женя Платонов

Приезжай в Солигорск

Лю
Любань

Недавно у вас была моя подруга. Ей там у вас очень понравилось. Меня приглашала. Но мне там не к кому ехать.

Женя Платонов

Надо было с подругой ехать

Лю
Любань

Буду иметь в виду, если что, буду искать Женю Платонова.

Лю
Любань

Лю
Любань

Еще и женатик, а зачем приглашаете?

*** Андрюха ***

грусть только грусть

Лю
Любань

Это хорошо, если только это.

Николай Марышев

Чувство НЕНУЖНОСТИ .

Николай Марышев

Такое ощущение ,буд-то бы из души вырвали самое чувствительное и предали .

Лю
Любань

Согласна, больно, душераздирающе...

Лю
Любань

Согласна, больно, душераздирающе...

Николай Марышев

Обидно (человек то ЛЮБИМЫЙ) Но второго такого чувства уже не будет никогда ,как себя не заставляй .Тоска по той крохе счастья которая (была) так и останется на всю жизнь (как моячёк )

Лю
Любань

Наверное оно так и есть.......

Валентина @@@

слов нет а жить надо

Валентина @@@

а вообще больше любите себя

Лю
Любань

Вы правы, но порой о себе забываешь

Валентина @@@

не надо забывать вот увидите жизнь измениться!

Eugen Karnauch

одно слово-конец

Eugen Karnauch

всё зависит от того-что этот человек для вас значил.

Лю
Любань

Значил конечно, но не до такой степени, чтобы конец.

Eugen Karnauch

это вопрос - вкусов и предпочтений