L…
L….

Не понимаю...когда жалуются на обиды! Господа! Не тратте драгоценные секунды жизни на негатив! Обидели? Расстроили? Забыли ...и вычеркнули из жизни....

Ответы
Valentin Df

глупая теория, для рабов придуманная, это равносильно тому что шлёпнули по одной щеке , подставь другую, Тебе и по другой шлёпнут и не поперхнуться, На такие действия действенно только адекватное противодействие

Вадим Шашкин

Насчёт негатива согласен. Его и так в нашей жизни хватает. Поэтому при встрече со знакомыми я стараюсь делиться с ними позитивом. И когда кто-то начинает мне жаловаться, я обычно стараюсь сменить тему разговора.

Галина Капитанова

Ах ты Умница моя!!! а вот они, -- эти господа всё жуют -- смакуют -- пережёвывают свои обиды.... И никак не успокоятся! Как говорит мой 4-хлетний внук : " ГВУПЫЕ ОНИ, КАКИЕ ОНИ ГВУПЫЕ!"

Любовь Волынская

Легко сказать)) Пока ЭТОМУ искусству наУчишься................НО!! наУчиться ПРОСТО НЕОБХОДИМО! И, чем быстрее, тем лучше)) Ради СЕБЯ, ради жизни.

Николай

Порой забыть то невозможно.Хоть и обиду держать не стоит.С этим я согласен.Из жизни ничего не вычеркнешь,это же твоя жизнь

L…
L….

Можно

Николай

Ну флаг вам в руки.Старость придет воспоминания ярче будут😉

Руслан Булаев

Если реагировать на все ,что про меня говорят,я так и буду мотаться между пьедесталом и виселицей....А вы как считаете?

Андрей R@

Если забывать и вычёркивать, то об вас будут ноги вытирать. Может кому-то это и приятно, но уважать-то себя как потом!

Алексей Желандовский

у Вас так все просто?А если этому человеку верил и Любил?Как тогда?Есть такое в человеческой голове ,это память.....

L…
L….

Речь о мелких обидах

Алексей Желандовский

Смотря кто и как считает ......мелкими или более весомыми,все зависит от человека....не все люди одинаковые не по интеллекту не по восприятию жизни

Светлана Войцеховская

Обижается в нас только Эго. Ум и Эго не могут жить в мире,им нужен конфликт,ссора, обиды.....иначе они умрут.

Александр Орлов

сильный по тому что обижали гордый по тому делали больно смелый потому что не чего не боюсь

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооооооооооооокак сказано жгучая аааааааааааааааа

L…
L….

Да

Ильяс Фахртдинов

ну покажи личико о леди правда хотел сказать фариде

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Максимов

Обижают как правило заслуженно можно и одной остаться так черкая

Анна

ну неплохо еще и сделать выводы. Иначе такое будет повторяться...

Воля

позитивные люди в нашей компании зарабатывают хорошие деньги

L…
L….

Гербалайф? 😂😂😂

Воля

а что вы знаете людей кто зарабатывает в Герболайфе? Я о таких не слышал. Вот те кто прошел школу Герболайф и пришли в нашу компанию давно стали мультимиллионерами

L…
L….

Орифлейм? 😱😱😱😱

Воля

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20VISION&path=wizard&parent-reqid=1489083012139234-711290329566919192100606-man1-3842&noreask=1&filmId=17444678503176675429

L…
L….

Не....нам в БЕЛЬДЯЖКИ низзя...я по неизвестным ссылкам не хожу

Воля

тогда накройтесь простыней и на кладбище, там вам все знакомо

Анатолий Тарханов

Если тебя назвали Дураком и ты обиделся - значит так оно и есть

Мария Андрианова

А еще можно попробовать простить и изменить ситуацию ))))

Vik I Am

Быстрая) ты, какая.. Наверно, не обижали.. как, следует..

L…
L….

😊😊😊

Vik I Am

Вот..вот))

Бесик

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

L…
L….

)

Бесик

мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты

L…
L….

👍👍👍

Бесик

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

Иван

Сломали кость какую нибудь...потом вычеркнули😉