ДАВАЙТЕ ТАК ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ ОБЩЕНИЕ БЕЗНАДЕГА ТО НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕРЬЕЗА И ЖЕЛАНИЕ СТРЕМЛЕНИЕ ТО НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЭТО КАСАЕМО ЖЕНСКОГО ПОЛА
Ас Ас
Ответы
Натка М_Мак
Ас, ты бы еще знаки препинания ставил, цены бы тебе не было и зачем так кричать
Arsen Beisenov
ойбай, что тут написяно?)))
Натка М_Мак
угу
Ас Ас
Натка я не кричал а знаки препинания когда спешу не ставлю надеюсь там и так все предельно ясно
Натка М_Мак
Когда пишешь весть текст заглавными буквами - это называется "кричать")))
Света Ерёмина
Ну может плохо пацану!нас много,он один!и то всегда торопится!
Ол
Ольга
Это, я извиняюсь, не сайт знакомств.
Зосик
Кому писать? Этой картинке?
Ирина
не поняла, что там про нас?
Сергей Сергеевич Дидусь
Не чушь а чуж
Ас Ас
НЕ ЛЕЧИ МЕНЯ ГРАМОТЕЙ В СВОИХ СЛОВАХ САМ РАЗБЕРИСЯ
Alma Sartova
Асса!