Даниил ...

Какое число денег хотите?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

если у меня было бы, домик с банькой на урале, пасеку при нем, пару лошадок, пару ружьев для охоты, хозяйство вообщем, уаз, или урал, чтоб до города добраться по бездорожью, в зависимости от того какая дорога. То собственно и денег особо много и ... на что там тратить, ну если только поехать пару раз в году, попутешествовать по стране или планете.

Даниил ...

во во

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Вы Азизело? Хотите дать, есть сказка Л.Н. Толстого "Сколько денег человеку надо", поучительная. Эпилог. Чёрт положил мужику два пятака на глаза и говорит, вот мужик сколько тебе денег надо было.))))

Даниил ...

во во

Илдар Аминов

мне мно не надо всего лишь столько сколько хватило бы прожить всем в достатке во всем мире:)

Даниил ...

во во

Алёна

Денег хочется всегда и много)))) И слава Богу, что я не могу назвать точную цифру.

Даниил ...

во во

Алёна

Что-то не так?)

Даниил ...

нет

L = K (V P)

никакого числа денег я не хочу, деньги не только не цель, но даже и не средство

Даниил ...

а что

Даниил ...

а что дорогуша?

Даниил ...

а что дорогуша?

L = K (V P)

атрибут нашей жизни. Если мы будем о них все время думать и сильно их хотеть (денег, а не мечты), то их будет все меньше и меньше

Даниил ...

не

L = K (V P)

а вы можете и дальше думать так же))) мне не мешает

Андрей Родин

денег сколько бы их не было всегда мало лучше об этом не заморачиваться

Даниил ...

во во

Даниил ...

во во

Айжан Муратова

мне их в любом случае не хватает)))) так что даже загадывать не буду))))

Даниил ...

во во

Александр Харитонов

а вот сколько нашли в квартире у полковника полиции, мне бы хватило.

Даниил ...

зачем столько?

Александр Харитонов

чтоб было!

Даниил ...

во во

Maria Cheltuitor

ЧТОБ ХВАТАЛО НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ..И ЧТОБ НЕМНОГО ДЕТЯМ ПОМОГАТЬ..

Даниил ...

нормальная это как

Maria Cheltuitor

МНЕ 63 ГОДА...И ВСЕ КАК БУДТО ЕСТЬ...А ВОТ ПЕНСИЯ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ПЛАТИТЬ КОМУНАЛЬНЫЕ....А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НИКОМУ ДОЛЖНА...

Даниил ...

ого

Даниил ...

да да

Александр Киселев

без одного кубического сантиметра..три кубических километра...

Даниил ...

да

Николай Голиков

глупое животное денег много не бывает мульт залотая онтилопа

Даниил ...

во во

Лидия Батищева

Денег как и мужчин, много не бывает, чем больше тем лучше....

Даниил ...

мужчин не надо много.....надо одного достойного

Лидия Батищева

Да...правильно...но как найти того единственного и достойного мужчины...

Ирина Гурьева

Такое чтобы со всеми близкими не стыдно было поделиться

Даниил ...

во во

Всеволод Лапухин

столько что бы о них не думать...число пока не вычислил...

Даниил ...

во во

Всеволод Лапухин

говорят,что денег много не бывает...

Даниил ...

веришь?

Всеволод Лапухин

я никому не верю...не то время

Даниил ...

во во

Лёня Билый

7 000 000 000 000 в актуальной мировой валюте до конца 2019 года

Даниил ...

для души нужно то что можно купить на деньги

Лёня Билый

это вопрос или утверждение?

Даниил ...

предьява

Лёня Билый

А почему бы и нет?

Даниил ...

во во

Наталья Рощупкина

здоровья счастья и спокойствия а деньги я заработаю

Даниил ...

да

Даниил ...

да

Наталья Рощупкина

Так точно

Даниил ...

да

Оресон

Сколько не было бы денег, всё равно мало будет 😪

Даниил ...

во во

Olga Bogdanovich

а что, есть возможность реализовать это желание?)))

Даниил ...

желание или цель?

Olga Bogdanovich

прежде чем прицелиться, необходимо это пожелать)))

Даниил ...

во во

Десант

Мне бы хотя бы тыщ 900, чтобы закрыть ипотеку )))))))))))

Даниил ...

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дина Джикаева

сейчас, сколько бы ни было их все равно не хватит

Даниил ...

сколько надо чтоб хватило?