Му
Муиз

Цивилизация развивается, но многие люди повторяют это предложение.👉 Мы живем в эпоху невежества🤔Как вы думаете?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Всё зависит от круга в котором эти люди вращаются. Например Вы можете в поисковике, в Яндексе, открыть сайт "Школа Летово" и реально посмотреть, как учатся дети в Москве, в России. Дети уже никогда не пойдут в круг невежества. Они реально выбирают куда, например, поехать на олимпиаду по химии в Новосибирск или в Казань. А конкурс студентов-архитекторов: все работы выложены на сайте в интернете и обсуждаются всеми архитекторами России. Посмотрите сами один из проектов:🖼

Му
Муиз

😉

Валентина Пакшина

Наш социум - разноплановый! Определись, к чему твоя душа стремится, и найдёшь единомышленников, с которыми - интересно, есть чему поучится, заняться интересным делом и довольствоваться результатами своего творчества...👋‼️🌹

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Fenix🇱🇹

Я думаю , что кто хотел получить знания и двигаться вперёд , это делал не смотря на любые преграды, но были и те кому это не нужно . Такие люди были всегда во все времена .

Му
Муиз

😉

Ирина Кондрашова

смотря в чем проявляется невежество. Каждое время специфично, мы живем вот в таком- вот только непонятно, зачем такое снимать(скорее снимать-СЯ)

Му
Муиз

🥰❤️😉🎄⭐

Му
Муиз

😁❤️🌹💋 вы такая 😁

Му
Муиз

🧚‍♀️😉❤️

На
Надежда

Невежество да много) это идёт от идеологии государства, от невоспитаности, не привили чел.земные ценности

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣

На
Надежда

Весело?

Му
Муиз

😁🌹😉

Св
Светлана

Да, человечество деградирует и пора его уничтожить, чтобы все начать сначала, с каменного века.

Му
Муиз

Человеческие ценности, вытекающие из культуры патриархального общества, потихоньку разрушаются.😉💋❤️🌹🥃

Алексей Еремин(Бердск)

Я тоже так думаю. Но однако размерчик не мой. Субтильная,подиумная вешалка. Моё это 90х65х100

Му
Муиз

😉

Владимир Петров

Поддерживаю! Есть такая беда и она общая- вне зависимости от стран и континентов...

Му
Муиз

👍🥃😉

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Му
Муиз

🤝

Леди Мила

развивается технический прогресс.. а человечество деградирует

Му
Муиз

Я не понял, что вы имеете в виду.😁🤔👉 Вы имеете в виду моральную и религиозную точку зрения?

Леди Мила

Почему средний уровень IQ стал снижаться? Учёные выдвинули ряд предположений, почему средний коэффициент IQ человечества снижается. Такую тенденцию исследователи наблюдают почти 20 лет: с 2004 года показатель перестал расти и начал уменьшаться. Причём до этого люди по всему миру из года в год становились умнее — коэффициент рос на 0,3 пункта за год.
Теперь же показатели IQ падают такими темпами, что в ближайший век население Земли может потерять 10 и 13,8 процентом, накопленных с 1932 года — именно в XX веке интеллект человечества показывал активный рост.

Му
Муиз

🖼

Леди Мила

🤔

Му
Муиз

Это исследование IQ По стране

Людмила Варивоцкая

Я не уважаю таких людей.кто выставляет свою наготу на весь мир..

Му
Муиз

😁🌹

Людмила Варивоцкая

🤗СПАСИБО за подарок и уважение!!!

Му
Муиз

🤝

Эвелина

К сожалению да,ценности либо исчезли ,либо поменялись ..

Му
Муиз

Мы не говорим о политике... мы говорим о социальных проблемах...😁

Виталина

хорошо. Мне мои бабушки ни разу не сказали как им было хорошо жить в СССР. только говорили сколько было пересажено в тюрьмах за так называемый Закон о ТРЕХ КОЛОСКАХ

Му
Муиз

Да, я слышал это от многих бабушек в плане несправедливости Советского Союза,😁👉 но они говорят о другом,👉 о нравах эпохи...😁👉 Мораль эпохи не имеет ничего общего с политической системой, они социальные ценности.😁❤️💋🌹🥃😉

Виталина

я вас умоляю. Пришла как-то давно ко мне в загс мадам. ей нужно было в пенсионный фонд отдать копию свидетельства о рождении ее ребенка. Я перерыла весь архив после ее брака. Не нашла. Она забыла год рождения. Я ее спрашиваю Может вы ребенка родили до брака?. Она с таким возмущением Это вы сейчас такие молодежь. вы рожаете до брака. а мы тогда при Сталине были не такие. Короче нашла я ее ребенка. Родился за 2 года до ее официального брака

Му
Муиз

Я этому не удивлен,😁 прочитал книгу Вильгельма Райха «Революция и сексуальная революция».👉Он говорил об этом 👉Но представьте себе, что девушка в сталинскую эпоху носила ту же одежду, что и в нашу эпоху.

Кратон Архейский

Думаю, что у женщины с фотографии гангрена правой ноги

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я не врач, но я так не думаю

Кратон Архейский

Тогда выбран крайне неудачный ракурс и освещение. А всё потому, что данный фотограф живёт в эпоху невежества 😁

Му
Муиз

🤣🤣👍🥃😉

Характер- Не Подарок

Глядя на некоторых , думаешь, что уже идёт деградация.

Му
Муиз

😉

Бе
Бездельница

да, но какой гад сказал первое? с какой целью хотя бы..

Му
Муиз

😉

Валентина Мезрина

цивилизация и невежество не связаны между собой.

Му
Муиз

👍

Марат

Природа тоже устаёт, должна на ком то отдохнуть.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Татьяна Морозова

переходный период знаменит открытиями ...🤣😏

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣🥃😌

Владимир Литяйкин N

Я как бы из того века, нас уже раздляет бездна

Му
Муиз

😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю что тело какое то не идеальное😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣Это просто фото 😉Мы меняем картинку🖼

Му
Муиз

😉💋❤️🌹🥃😉

Ир

Регресс так же возможен, как и прогресс..

Му
Муиз

👍💋❤️🥃😉🌹