Riddle

Является ли второй брак победой надежды над жизненным опытом? 🙂

Ответы
Михаил Парамонов

Мне кажется дело не в количестве браков,пока не встретишь человека с примерными качествами как у тебя,можно и десять раз жениться.

Riddle

Конечно, правы...

Аydar (Dobro).

Жизненный опыт не всегда позволяет себе быть просто счастливым человеком!)

Riddle

Естественно 😉

Viktor Belov

И второй, и третий и четвертый брак является попыткой найти своё счастье

Riddle

Понятно 😉

Светлана Ольцева

Вначале я хотела бы узнать: когда я вам разрешала входить в мой эл.ящик?

Riddle

Светлана, вы о чем?

Елена Евтушенко-Коваль

с какого ракурса.......человеческого или духовного?Бог против разводов

Мария Лосева

Не всегда. Обычно второй подобие первого с ещё большими закидонами

Гудвин

Лучше знакомый черт,чем незнакомый ангел.Так говорил мой сосед.)

Riddle

Мудрый 😉

Гудвин

Был....)

Riddle

Был....

Надежда Качур

у каждого брака свои прелести и свои недостаткию на то он и брак.

Riddle

Ясно 🙂

Иван Колганов

Опять же... Совмещает... Но, надежда,всё-таки чуток сильнее.

Riddle

Оптимистично звучит 😉

Иван Колганов

Проверено на себе....:о)))

Riddle

Даже так...?

Иван Колганов

Ага. Три года уже..:о)))) офигенные ощущения... Надежда на жизнь которой не было, но которая еще может быть, подкреплена опытом собственной жизни, который оберегает от ошибок прошлых.

Riddle

Доходчиво 😉

Vadim Slapna

это победа жизненного опыта, над ошибками молодости

Riddle

Лучший вариант 😉

Vadim Slapna

😄

Rex

вряд ли) я вот третий раз женат а любовница все та же)

Riddle

Забавно 😉

Василий Гуринович

А Вы откуда знаете? :)Я счастлив почти 30!Опыта..... 🙂

Riddle

Да 😉

Василий Гуринович

Супруга с Праздниками!

Riddle

Передать? 😉

Riddle

😉

Николай Семенов

Конечно - иначе скучно будет.... на себе испытал

Николай Семенов

Молодцы!!! Всегда завидовал таким семейным парам.... А то моя первая ушла типа из-за сына, а сын как только вырос они его одного оставили.....

Riddle

Самое интересное, что брак был изначально фиктивным, не по любви.... А вот на тебе ))))

Николай Семенов

Второй раз за свою жизнть слышу про такое ...типа ситуация заставила, а потом, не будучи друг другу обязаны ни в чем, хорошо присмотрелись друг к другу и решили что не стоит ничего менять...

Riddle

Да, если захочешь, вкратце расскажу. Потом. Я ухожу сейчас.

Николай Семенов

Ок. успехов и хорошего настроения..

Надежда

Я не знаю, пока живу в первом браке 35 -й год..

Riddle

Так она уже 10 лет почти назад отметила....

Владимир Асиновский

Прошу прощения. Просмотрел. Тогда Золотую

Riddle

Вот.... Пусть золотую отпразднуют!!!

Надежда

50 лет - ЗОЛОТАЯ. Спасибо мы постараемся 🙂

Riddle

😉

Александр Дикий

Возможно это попытка...стать счастливым...

Riddle

Возможно...

Нет я думаю , это победа над самой собой,

Елена Свадеба

Не обязательно...Оч.по-разному бывает!!!

Александр Фомин

А я уже в третьем, это как называется?

Александр Фомин

На 30 лет - венчались, вот уже 8 лет без греха живём.

Riddle

Славно как!!! Взаимопонимания вам в семье и цените друг друга! Уважаю!!!

Александр Фомин

Мы любим, а пятеро внуков - уважают!

Riddle

Так держать! 🙂

Вячеслав Поливин

Второй- еще нет. Четвертый пожалуй! 😉

Riddle

О, как...

Вячеслав Поливин

Вот так! 😄

Владимир Жигальцов

Как-то мудрёно! А если по-простому?)))

Riddle

Куда еще проще? 😉

Владимир Жигальцов

Как может Надежда ПОБЕДИТЬ жизненный опыт??

Riddle

Надежда, что во втором браке все будет отлично, с учетом жизненного опыта, нажитого в первом....

Владимир Жигальцов

Всё равно ДЛИННО!!!)))

Riddle

Норм 😉

Владимир Жигальцов

Тоды - Ой!))))))))))))))))))))))))