Ма
Майра

Тут часто мелькают вопросы про измену а я хочу спросить про верность. Это сознательный выбор, любовь такая что других не замечаешь.

Ответы · страница 3
Дмитрии Панин

Верность это твой выбор изменить значить придать а любить так любить либо взаимно

Галина Юлинова

Почему? Всегда замечаешь умных, красивых и обаятельный людей, но любишь другого

Ли
Лида

Что бы других не замечать - это у женщин зависит от мужчин,а у мужчин - от женщин!

Ма
Майра

Ок

Валентина Филиппова

Да, когда тебя мужчина устраивает во всех отношениях( мы всё не ангелы), то да.

Лариса Хуснутдинова

в основном верность это позиция основанная на уважении собственного выбора

Ма
Майра

Хороший ответ

Сергей Гущин

Это они из роли . Роль такая превратить сексуальную распущенность в норму.

Ма
Майра

?

Виктор Плешаков

это подсознательное когда даже не думаешь и не замечаешь других женщин

Андрей Антипин

Вижу с царем общаемся и повинуется не стыдно перед быдлом так покорно ?

Ма
Майра

Прикалываюсь ))

Ма
Майра

Концерт разбавляю общением

Владимир Павлов

Да нет.....это себя не уважать......зачем выбрал её, если на других тянет?...)

Елена Кашапова

Наиглупейший вопрос, Майра! Думайте, над вопросами, которые задаёте!!!!

Ма
Майра

А вы эксперт по вопросам?вас кто то назначил?

Марина Попова

Это еще и от примера родителей и дедушек-бабушек зависит, я так думаю.

Сергей Голубчиков

все ХОТЯТ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ 🤔 🌹 🎄

Володя Серик

Если любовь есть,то она ко всем,а не к одному человеку

Алла Аа

Это образ жизни довольствоваться тем, что уже хорошее есть. Привычка.

Ма
Майра

0к.сама также считаю

Владимир Забродин

Не в вакууме же мы живём. замечаем. но не сравниваем с теми кого любим.

Вовочка Бакка

Это внутренняя чистота...приходилось наблюдать верность без любви...

Ма
Майра

Видимо да

Газу Бензин

да...бывает такое...но,к сожалению,придуманная любовь долго не живет

Алексей Ломакин

Даже если замечаешь, в них всегда найдется что то отталкивающее

Ма
Майра

))

ОК
Олег Кирмасов

Верность сродни глупости. Если Любви нет, нужно договариваться

Ма
Майра

В смысле

K*
K@ir@t *******

если ложь, то только во имя правды...как в том индииском фильме...

Аксакал-Хан-Паша

...значить всё.что нужно вам в сексе находится рядом в постели...

Ма
Майра

Ясно.))

Анатолий Гришков

Ну, по началу может и не замечаешь, а потоооооом у кого как!😉

Ма
Майра

)